К школе готов!

Отдых с 7ми месячныи ребёнком. Барселона

Аноним автор темы
Екатеринбург
Собираемся лететь в Барселону, дочке будет 7 мес.
Подскадите как договорится в самолёте за удобные места?
Лучше брать прямой (6 часов лететь не долго за раз?) или через мск?
Есть чем заняться в Барселоне с лялькой? Машину брать не планируем
И вообще вы бы полетели с 7мимесячным малышом?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Пляжный отдых и надолго - да.
Анонимкин
Екатеринбург
Зачем вообще думать про перелёт через Москву при наличии прямого рейса? Почему именно Барселона? Когда лететь то хотите? В сентябре, октябре? Там уже прохладно. В море с лялькой не покупаться. Места в самолётах можно бронировать заранее.
Аноним автор темы:
Есть чем заняться в Барселоне с лялькой

А здесь чем вы занимаетесь с лялькой? Тем же и будете заниматься. Кормить, гулять, памперсы менять
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
вы бы полетели с 7мимесячным малышом?

Нет
Йидель
Екатеринбург
мама
Летали с чуть постарше. Брали прямой уралы.
Жили в апартаментах, но не в самой Барселоне.
Гуляли много, с коляской хоть куда. В Барселону ездили на электричке.
Отпуск с малышами не считаю проблемой, в каждом возрасте свои нюансы конечно.
По мне до года проще, чем в 1-2
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

НЕТ
Princesse
Иркутск
мама
Да! Полетели бы! Хорошую коляску, чтобы малыш мог спать, и будете иногда сами по Барселоне гулять с ним. Без экскурсий. Море, солнце, свежие фрукты. Конечно летите! Испания цивилизованная страна, проблем не будет.
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Мы летали когда младшему было примерно столько же, брали коляску и гуляли. Жили в центре Барселоны. Ничего не напрягало. Главное -удобная коляска, тк брусчатка в основном на дорогах.
alenushka25
Екатеринбург
мама
Была там в прошлые выходные одна, жара не выносимая для меня, нет прохлады ни ночью ни у воды. Именно жара измотала сильно.
Убедитесь, что в номере кондер есть.
Я для себя отметила, что город для коляски более подходящий чнм на пример Прага, Рим, Вена . У меня сын колясочник, я везде отражаю инфраструктуру.
Сама по себе Барселона меня восхитила.
Тем не менее
Екатеринбург
мама
Вернулись из путешествия Мадрид, Тенерифе. Жара страшная, были всей семьёй и лялька, как раз год ему исполнилось, ни каких проблем не испытали, 6 перелётов, как вам сказали - главное коляска, у нас Макларен xt - она стала домиком для малыша, мы сходили в множество музеев, в рестораны, ни где себя не ограничивали , с малышом отдыхать классно. А Барселона ещё лучше чем Мадрид во всех отношениях, были там со своей мелкотой - супер, ещё поедем.
Аноним
Екатеринбург
Именно в Барселону с 7ми месячным нет.
Или Вы планируете пляжный отдых? Тогда это лучше не в саму Барсу, а например - Сиджес.
Целый день ребкнок, которому надо ползать, будет сидеть в коляске?
Аноним автор темы:
Лучше брать прямой (6 часов лететь не долго за раз?) или через мск?

конечно, прямой.
Аноним автор темы:
Подскадите как договорится в самолёте за удобные места?

в хороших авиа, например Аэрофлот, на первом ряду есть крепления для установки люльки. Но! Мест таких всего 2. Поэтому если Вы летите в этом августе-сентябре, то вряд ли эти места еще свободны.
шинода
Екатеринбург
мама
Аноним:
Поэтому если Вы летите в этом августе-сентябре, то вряд ли эти места еще свободны.

Мы когда летели, звонили в авиакомпанию,нам сказали что если места заняты не детьми, их пересадят, так и получилось, мне выделили одно место чтоб я с люлькой там сидела
Аноним
Екатеринбург
Эх, если бы моя дочь сидела в коляске, то полетела бы, а так только попой на песок в Турцию
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).