Хочу в круиз ! Научите! Где искать??

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Можете у паков прямо сейчас на сайте проконсультироваться или в пн позвонить, все расскажут- помогут

Аноним 731
автор

Аноним,
Спасибо!!! Кажется понравилась один их экскурсионный тур . Она паромно-автобусная с переездами на автобусе и викинг лайн. Но это конечно круизом не назвать....зато дёшево ...

Аноним 731
автор

Sophy,
Я в состоянии все понять по их сайту. У паков меня не заинтересовало ни один тур чтоб звонить.

Аноним 731
автор

Вобщем очень понравился вариант с сайта который посоветовали. Конечно это не совсем круиз...но уж очень цена манит , и программа супер:
Из СПб переезд в Финляндию, город Турку, экскурсия
Паром Турку - Стокгольм
Из Стокгольма переезд в Осло ( Норвегия ), экскурсия, размещение в Осло .
Потом поездка в регион фьордов, морская прогулка, город Флом.
Ночной переезд в Стокгольм и затем экскурсия по Стокгольму
Посадка на паром , до Финляндии, экскурсия Хельсинки....

И тут по туру идёт обратный переезд в СПб, но я думаю можно ведь задержатся на сутки в Хельсинки и докупить на викинг лайн однодневный тур в Таллин и на след.день вернутся в СПб.

Класс???
Итого получится Хельсинки, Стокгольм, Осло, Таллин, и фьорды и все за копейки

Екатеринбург

Викинг лайн и Таллинк силья
Компании, которые осуществляют паромные перевозки и круизы.
Мы неделю назад плавали с Таллинком из Таллина до Стокгольма. Очень понравилось. Такие виды, когда фьорды проплываешь.
Цены гуманные, покупала прямо на сайте.

Аноним 731
автор

Акелла,
Какой у вас маршрут был?

Аноним 731
автор

Акелла,
А можете фотки скинуть?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Итого получится Хельсинки, Стокгольм, Осло, Таллин, и фьорды и все за копейки

За копейки - это сколько?
Киньте ссылку, если не в лом, плиз

Екатеринбург

Аноним ,
Мы плавали Таллин-Стокгольм-Таллин. 2 ночи на пароме, день в Стокгольме. 4х местная каюта нам обошлась в 100 евро.
В планах был еще Хельсинки, но решили отказаться из-за аномальной жары.
Вот на такой красавице плавали Baltic Queen.
Виды канеш потрясающие.

Аноним 976

Аноним автор темы: обратный переезд в СПб, но я думаю можно ведь задержатся на сутки в Хельсинки и докупить на викинг лайн однодневный тур в Таллин и на след.день вернутся в СПб.

Класс???
Итого получится Хельсинки, Стокгольм, Осло, Таллин, и фьорды и все за копейки

Что-то одни переезды, один так вообще ночной(( потому и дёшево, скорее всего. Ещё визы не забудьте приплюсовать, и билеты до СПБ. Вы на какой месяц смотрите? Фьорды вроде только летом обычно посещают.

Аноним 731
автор

А как бы ещё Копенгаген захватить?

Аноним 731
автор

kopZina,
Ссылку сверху уже скинули

Аноним 731
автор

Аноним,
У меня есть виза. Конец августа начало сентября смотрю. Так то можно в любой день хоть завтра если все самостоятельно без автобусников.
Автобусников хотя меня ни капельки не смущают, ездила по молодости автобусников по бенелюксу

Аноним 731
автор

Акелла,
Как думаете Таллин Стокгольм должно быть более живописно чем Турку Стокгольм?

Аноним 731
автор

Короче ещё Ригу и Копенгаген хочется раз уж такая пьянка

Екатеринбург

Аноним ,
Абсолютно одинаково, тк вся красота начинается за 5 часов перед Стокгольмом, когда паром входит в воды Швеции.
Сотни маленьких островков с маяками, домиками и сумасшедшей навигацией между ними.
Еще тур до Аландских островов клевый.

Екатеринбург

Аноним ,
Но только ради круиза я бы не поехала. Слишком много возни с переездами.
Мы жили в Таллине и нам было в удовольствие сплавать куда-нибудь на пару дней.
Короче я б выбрала город, где остановиться и оттуда бы двинула. Можно из Таллина, Риги, Турку, Хельсинки.

Аноним 731
автор

Акелла,
Проблематика в том что я хочу посетить все эти города за раз
Ещё добавив в список Осло и Копенгаген и Стокгольм ))))

Аноним 731
автор

Вообщем хочу Осло, Копенгаген, Стокгольм, Ригу, Таллин, Хельсинки.
Можно ещё что-то добавить.
И все это с паромами или круизами и переездами. Как бы всё это лучшим образом замутить?

Екатеринбург

https://www.tallinksilja.ru/passengers Я вот тут покупала по Балтийскому морю круизы, все по русски, все понятно, напрямую, без посредников.

Аноним 731
автор

С.R.,
Да, уже нашла, тоже сижу копаюсь))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вы дешево хотите на пароме прокатиться или именно круиз? Можно просто на сайте паромной компании купить билеты на паром и проплыть по разным странам. Экскурсии продают тоже на пароме. Мы так зимой на Принцессе Анастасии прокатились однажды с детьми из Питера. К Щвеции очень красиво подплывать. Паром идет между островами как ранее тут уже писали.

Аноним 731
автор

Apple1981,
Думала что хочу круиз, но видимо круиз подождёт))))) а пока дешёво на паромах по Балтике

Аноним 731
автор

Apple1981,
Вот я как вариант принцессу Анастасию тоже думала....но ещё хочется другие города посмотреть..
Я так поняла принцесса Анастасия идёт: СПб - хельсинки- стокгольм- Таллин - СПб как то так

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так вот Анастасия как раз сейчас должна плыть по маршруту Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Рига-Питер. Но это не точно. Мы плавали в 2016 году еще без Риги. Потом должны были Ригу добавить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";