Отели Россия (Анапа, Сочи, Крым)

автор
мама
Екатеринбург

Ударило мне что-то в голову - хочу на море. Прямо на следующей неделе чтобы выехать и отдохнуть.
Дано: я, муж и ребенок 8 месяцев. У ребенка загран как раз готовится, а отдыхать хочется уже сейчас.
Бюджет: ну в пределах 150 тысяч дней на 10-14, можем накинуть 50, если прям хорошо будет.
Пока смотрю "Дюны золотые" в Анапе. Вроде неплохой. Может подскажете еще варианты какие-нибудь?

мама
Екатеринбург

Эмеральд,Витязево,были в этом году,очень хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Юлия Игоревна,
смотрю его сейчас. А подскажите, что у него с пляжем?

мама
Екатеринбург

Salina137 ,
Пляж к сожалению общий,но песочек мягкий,шезлонги есть

автор
мама
Екатеринбург

Юлия Игоревна,
далеко идти? Мы с совсем мелким ребенком-большим нелюбителем ездить на колясках :)))

мама
Екатеринбург

Salina137 ,
10 мин по центральной улице(торговой)

мама
Березовский

Были в Крыму в этом году в Мисхоре. Отель 1001 ночь. Очень понравилось. Пляж галька. Из отеля бесплатный автобус на пляж возит, но можно и пешком минут 10 по парку. В отеле есть подогреваемый бассейн для детей и взрослых

мама
Екатеринбург

Я забронировала в Небуге под Туапсе пансионат " Прометей" . Собственный пляж. 4х разовое питание. Пансионат от Альроса. Не были там, едем первый раз.
До этого три раза отдыхали в пансионате " Кабардинка" плюсы это море и пляж и территория.

мама
Екатеринбург

Санаторий "Парус" Джемете Питание шведский стол, свой пляж

мама

В прошлом году были в Ялта-Интурист. Очень понравилось! Хотели даже в этом году снова поехать, но в итоге уехали в Турцию. Пришли к общему мнению, что в Интуристе было интререснее.
Но у нас дети старше. Им был интересен аквапарк, питомник кошек, обезьян, минидиско, но и мы с ними каждый вечер гуляли по набережной/кафе/ресторанам, а у Вас совсем маленький малыш.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";