В муках выбора,наш юг или Усть Качка?

мама
Екатеринбург

Клюква: Из жизненного опыта

у все опыт разные, не надо так безапеляционно говорить за всех и пугать автора)))
Ни я, ни моя семья, ни много знакомых никогда не болели в Сочи, в Анапе да, были случаи.

мама
Екатеринбург

Sтропа: у все опыт разные, не надо так безапеляционно говорить за всех и пугать автора)))
Ни я, ни моя семья, ни много знакомых никогда не болели в Сочи, в Анапе да, были случаи

Можно подумать, что есть принципиальная разница, где болеть? Зараза везде одна, в Сочи ее не меньше, просто у вас сложилось именно так ;)
Я не говорю "за всех", но задуматься в любом случае стоит при таком сроке поездки. Очень обидно пролежать 3 дня из 7 за такую сумму, а потом еще долги раздавать.

мама
Екатеринбург

автор, а может всетки подождать до след года? спокойно купить билеты туда-обратно...

Аноним 837

xPert: Вы гляньте сначала

зачем? может ,мне еще билеты автору купить?

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: или поехать в Усть Качку(дней на 6)

Тут все пишут, что на море мало 7 дней. но санаторий на шесть это вообще выброс денег. А цены в Усть-Качке мама дорогая.
Канеш на море ехать. хотя бы впечатления

Я бывпю в Усть Качке, там хорошо, детям так вообще рай. При хорошей погоде это явно лучше нашего моря.
Море на 7 дней? В разгар сезона до еще и в долг? Если уж лететь, так иметь средства на хороший отель, развлекухи, деньги на форс мажор в виде болезни(цены в аптеках не наши там, если что) и т.д
Я за усть качку при таком раскладе у автора. Тем более были уже на море.

мама
Екатеринбург

Колубара: Канеш на море ехать. хотя бы впечатления

так это понятно, но у автора проблема-как оттуда уехать)))))
на поезда билетов нет, самолет адски дорого.
Вариантов нет.
Я бы сдала билеты туда, посмотрела пакетники. Если не укладывалась-то отложила бы поездку.
Занимать на отпуск? Глупо на мой взгляд.

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: А цены в Усть-Качке мама дорогая.

во-во плюс тоска и скука, плюс досада за несостоявшееся море = разочарование...
нафиг.
Море!

папа
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: Вы гляньте сначала

зачем?

Затем, чтобы советовать. Вы откуда знаете, что есть плацкарт ? На конец августа все с детьми едут обратно с югов за 50 %, там давно нет мест никуда.

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: во-во плюс тоска и скука,

я несколько лет оттрубила в санатории летом с ребенком. Вместо моря. Потому что ребенку нужно было по состоянию здоровья. Две недели тоски

Аноним 837

xPert: Затем, чтобы советовать.

может, я сама решу? автор спросила - я предложила вариант. пусть дальше сама смотрит и решает, подходит ей это или нет.

папа
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: я предложила вариант.

Вариант, это когда есть ссылка на билеты, чтобы автор могла воспользоваться советом.

Аноним 837

xPert,
отвяньте? я сама решу, что и кому писать на форуме. я советов не просила. вам надо - найдите ссылку и киньте автору.

Екатеринбург

Интересно, чем автор думала, когда покупала билеты только в одну сторону?
Можно же было купить сразу в обе, хоть и на поезд
Или в сентябре с пятилеткой отдыхать
А если работающая женщина, то тем более заранее планировать отдых
Немного не понять мне

папа
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: найдите ссылку и киньте автору.

А там обратный вылет 25-30 тыс. на 1+ ребенок. Автор и так видит. И дешевле не будет, будет только дороже.

Рита
автор

В Усть Качку на 6 дней можно за 25 000.Почему там скучно? Много всего для детей написано.До Москвы тоже уже нет дешёвых билетов, только купе.А то что начнёт блевать ребёнок,такая ерунда,с чего извините вдруг? Ни разу такого не было на нашем юге.

Рита
автор

Буду благодарна,если скинете ссылки на горящие предложения.

мама
Екатеринбург

Отпуск должен быть комфортный, с положительными эмоциями. Деньги в долг, отсутствие понимания по обратному возвращению, экономия на всём - при том, что летит ещё мелкий ребёнок - ну вот это сплошные противопоказания отдыху. Возвращать билеты, покупать пакет в Усть-Качку или другой санаторий...

Рита
автор

Пакетником может и дешевле,но у меня не было сразу всей суммы для покупки,деньги частями у меня появлялись,поэтому деньги появились, купила билеты в Сочи( 17000 на себя и ребенка прямой).В санатории лечиться не будем, только отдых.Да хоть отдохнуть от готовки.

мама
Екатеринбург

Колубара: море мало 7 дней. но санаторий на шесть это вообще выброс денег. А цены в Усть-Качке мама дорогая.
Канеш на море ехать. хотя бы впечатления

Согласна полностью

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: .Почему там скучно? Много всего для детей написано.

да причем тут дети то? Детям везде нормально. вы о себе то тоже думайте. Мне просто очень скучно в санаториях, пенсионерско-детский отдых. Дни тянутся как жвачка, самое значимое событие -кефир в 10 вечера.
У вас еще 6 дней. Первый и последний уже будет смазан-так как заезд и выезд. Фактически 4 дня. Да вы олигарх

Рита
автор

Dama N,
Согласна.Но так жалко билеты сдавать,и теряю ещё 3300.

Рита
автор

Колубара,
Да хоть сменить обстановку и не готовить, ребёнок развеется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";