Что бы вы хотели из Питера в подарок?

Аноним 904
автор

Спрашивают что привезти, может там что-то особенное, вкусное-сувенирное-необычное своё есть?))

самомама
Екатеринбург

"Ромовая баба"! У нас таких не пекут, к сожалению)

мама
Екатеринбург

Тонкий фарфор ленинградской фабрики, такого нигде нет. НО дорого!

Екатеринбург

Я себе в Питере кольцо купила серебряное из серии "Мосты". Мне очень нравится. Вот ещё бы хотела из этой же серии, но другой "мост".

мама
Екатеринбург

новопузик,
Посмотрела. Действительно очень красивые кольца. Отличный подарок.

Аноним 648

Мне как-то привозили шоколад с архитектурным тиснением и было много интересной исторической информации. Вроде мелочь, а очень понравилось и будто в Питере побывала.

мама
Екатеринбург

новопузик,
А можно ссылку?

Аноним 904
автор

новопузик,
Я вот тоже конкретного Магазина не нашла, только фото в инете отдельные, интересные кольца!

мама
Санкт-Петербург

Смотря кому. Раз прочитала в сети "хочу рубашку из паруса" и для интереса поискала. Рубашек не нашла, да и не годится материал парусов яхт на рубашки. Но нашла в порту Геркулес мастерскую девушки, которая шьет сумки из старых парусов. Не знакома, не покупала, не реклама. Но мне показалось интересно иметь сумку, которая в прошлой жизни была парусом и обошла весь мир.

мама
Санкт-Петербург

уа-уа: Тонкий фарфор ленинградской фабрики, такого нигде нет. НО дорого!

Да, но убиться дорого и уже стандарт.
Я бы взяла продукцию керамической мастерской "Антон тут рядом". И вещи уникальные, и цены божеские и ребятам помочь.

мама
Санкт-Петербург

А если просто на стол, без парадности. Прихватила бы консервы из корюшки и миноги рыболовной компании "Лисий нос" - свежая-то не доедет и сладости фирмы "Север". Еще можно варенье из Морошки, на Урале такого нет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Фирменный магазин императорского фарфора есть в Екб, если что...

мама
Екатеринбург

новопузик: Я себе в Питере кольцо купила серебряное из серии "Мосты"

Тоже понравились,а больше понравилось кольцо из латуни "Весь Петербург"

Аноним 985

Торт "Северный мед" из кондитерской Север-Метрополь

Екатеринбург

Лампа,
У меня как раз вот такое кольцо, как по второй ссылке - Иоанновский мост Первая не открывается у меня.
Лагерта,
Аноним ,
Я чисто случайно увидела в Музее Пушкина на Мойке, как это ни странно. И влюбилась)) Там вида 2-3 было, вот это подошло.

Екатеринбург

А вообще в Зингере очень много сувениров, прямо глаза разбегаются. Все с питерской тематикой - конфеты, шоколад, чай, печатная продукция. Мы там всем подарки набрали. Очень понравились маленькие картинки в рамочках с видами Питера. Не фото, а нарисованные. Родителям чай покупала, внутри рулончик с картиной тоже был, мама в рамку сделала.
Мужу водку питерскую купила в Елисеевском.

roza-mimoza

Аноним: - а из Москвы что то можно привезти в подарок?

люди, вы как из тундры вышли

Аноним 985

NewPiter: продукцию керамической мастерской "Антон тут рядом".

У них в группе написано, что есть точка сбыта в Екатеринбурге

мама
Санкт-Петербург

Аноним: У них в группе написано, что есть точка сбыта в Екатеринбурге

Недавно появилась, но там же все штучное и в Екат нечасто привозят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Из Москвы привозила интерьерную куклу в русском национальном костюме. Покупала где-то рядом с Красной площадью. Ещё понравились матрешки, но ценник был не гуманный

мама
Екатеринбург

А я таки кольцо заказала

просто посетитель
Екатеринбург

уа-уа: Тонкий фарфор ленинградской фабрики, такого нигде нет. НО дорого!

у нас продают, посмотреть и пощупать можно )) магазин Питерского фарфорового завода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";