не могу ввести серию свидельства о рождении в АК "Победа", помогите, пожалуйста, кто знает

Аноним 6
автор

Здравствуйте!
Зарегилась на сайте "Победа!
Не могу ввести серию свидетельства о рождении
Зашла в ворд, кое как придумала как ||-АИ сделать, скопировала и сайт вроде как принял, но смущает меня это. Скопировала, а вдруг авиакомпания сочтет за не верное. Помогите, пожалуйста. Я знаю, с Победой шутки плохи.
Как ввести эти серию?

мама
Екатеринбург

II - это две заглавные буквы i

Аноним 219

латинская заглавная И (i) - I

мама
Екатеринбург

Я в Вашей ситуации звонила в авиакомпанию (Аэрофлотом летели), они мне все подробно объяснили, в частности

аноним: латинская заглавная И (i) - I

То есть вводить II-AI , все латиницей

Аноним 324

мойник автор темы: ||-АИ сделать, скопировала и сайт вроде как принял, но смущает меня это. Скопировала, а

Выше подсказали.
А так то за смекалку "5"))

Екатеринбург

ЛараШ,
Автор, не вздумайте хоть им правда звонить уточнять !

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Автор, не вздумайте хоть им правда звонить уточнять

Ну сейчас то уже, конечно, не надо на себя внимание обращать, может проканает, как есть

Аноним 219

это реально не прикол? такие темные люди существуют?

мама
Тюмень

мойник автор темы: ребенок летит с рюкзаком, который влезает в ящик победы, это ручная кладь?

Да, и ваша сумочка тоже. Не надо платить.

мама
Екатеринбург

мойник автор темы: е могу ввести дефис и знак № в серии св. о р. выкидывает это система, оставляет только IIAI788778. Как этот дефис втиснуть и нужен ли значок №?

Слушайте, ну там же вроде русским языком написано. Вводите все латиницей без всякой прочей ерунды, только цифры.
Смс исключительно по вашему желанию, если есть лишние 30 рублей.

Кроме сумочки и рюкзачка вообще ничего не берете?

просто посетитель
Екатеринбург

я подключала смс , рейс перенесли на 2 часа позже . смс не пришло
зато беслатно кучу сообщений от них пришло на электронку

мама
Екатеринбург

Сайт Победы ж сам переводит II в ii
Смс не подключала, они на почту присылают уведомления , а вообще было бы неплохо по табло Кольцово следить за изменениями, они там пишутся. Да и не только Кольцово

Аноним 910

мы когда зимой покупали вообще ничего невозможно было ввести правильно, ввели только цифры, некогда было звонить-разбираться, так при регистрации заплатили 500 руб за исправления. они там специально стоЯли и всем исправляли ошибки в билетах

мама
Екатеринбург

Аноним,
вот я сегодня тоже не могла серию ввести
или буквы после цифр вводил
или вообще не вводил
т.е. 500 р заплатим за серию?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, знающие, летающие Победой! вот сейчас, покупая билет на сайте оплачу, а в аэропорту надо еще платить (где-то вычитала, что некоторые авиакомпании дерут за регистрацию) и теперь задумалась, может реально отказаться от них и переплатить за уральские сразу (((
есть еще приемущество, что Победой вылет намного позже, чем Уральскими в этот день и хотелось бы конечно полдня погулять по незнакомому городу, чем уехать так рано

мама
Первоуральск

нню: а в аэропорту надо еще платить

Регистрация на рейс бесплатная вроде пока у них.
Разве что за несоответствие размеров багажа платить придется.

мама
Екатеринбург

нню,
Если летите по России, то регистрация бесплатная. Читайте правила Победы, в том числе в маршрут-квитанции, там всё предельно ясно написано.

мама
Екатеринбург

Разбитое сердце,
спасибо

мама
Екатеринбург

BMW72,
спасибо
прочитала, сейчас еще на раз, сказано, что по России бесплатно...уф...
вот с ручной кладью конечно бардак в понимании (((
я так понимаю ,чтобы угадать с их бесплатными размерами, взять картонную коробку (вернее две, раз ребенок и взрослый) по параметрам и запихать туда все необходимое, в том числе сумку или рюкзачок детский)?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";