Где остановится, посоветуйте гостиницу )))

мама
Тюмень

Кстати, на счёт нашего аквапарка))) он очень дорогой и не доделан, да, шикарный, новый, чистый и красивый, но нет никаких бань,саун, каких то Релакс бассейнов, типа как в Казани))

Аноним 696

сняла бы квартиру в районе Динамо. весь центр как на ладони. и метро рядом. и вокзал.

Екатеринбург
кармашка:
Предложить поселиться на Ботанике, в спальном районе, это сильно, конечно.

10 минут до аквапарка пешком, 10 минут (12) - до центра на метро, 20-25 минут нужно, чтобы добраться до ЦПКО, в рабочий день в Ботанический сад можно сходить, тоже минут 10-15, вечером у Дирижабля прогуляться в минипарке, там площадки более-менее приличные сейчас. Магазинов продуктовых и недорогих кафе - вагон. Вполне нормально.

Аноним 138

Посмотрите отель мегалайт, пер. Мордвинский, рядом с м.ботаническая

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

Все мы, приезжая куда-либо, хотим поселиться в ЦЕНТЕ города. Чтобы вдохнуть его. Чем спальный район Ботаника отличается от спального района Тюмени. Даже если везде можно оказаться за 12 минут. Это только мое мнение.

мама
Екатеринбург
тетя Мотя Наработя,

Хотя бы так

Екатеринбург
кармашка:
Все мы, приезжая куда-либо, хотим поселиться в ЦЕНТЕ города.

Все мы разные. Я ищу не центр, а район, откуда мне будет удобно добираться до определенных мест. И потом, если центром считать район Плотинки, то там я точно не хотела бы снимать квартиру. В лучшем случае - городок Чекистов. Но это уже не центр.

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
В ИКЕЕ сейчас масштабная реконструкция, не очень удобна она для посещения.

Что, кроме того, что в ресторан не зайти от Мазакеи, Вам там неудобно?

мама
Екатеринбург

МадамВпальто , вы на машине? если да, то без разницы район, доедете везде. Где смотрите? Бронируйте через букинг квартиру, там удобно

мама
Екатеринбург

Можно вместо парка Маяковского запланировать Парк сказок в Арамили. В будни в солнечную погоду будет интересно. Электричка от остановки Первомайская ходит. Туда и Ласточка возит) документы не забудьте для Ласточки) На Плотинке неплохой Краеведческий музей открыли, детям будет интересно. Рядом с Аквапарком есть Планета игрек. Возраст детей не прочитала... На вокзале (вы едете поездом?) музей железной дороги, Простоквашино. Фэнтази град в Гринвич. Гостиница лучше в центре. Вечером на Плотинке так интересно гулять. Литературный квартал посетите , можно вечером, в Космосе пирожные покушайте.

мама
Тюмень

Ой

оканя,
, спасибо большое, вы столько интересного написали, подсказали. Я прямо воодушевилась, а то сижу голову ломаю, семья от меня ждёт отдыха и развлечений ! Дети 5 месяцев, 5 и 9 лет

Kirisha,
Да, мы на машине едем)) На авито искала, уже созвонились с хозяйкой квартиры Любнехта, 16. Но я сомневалась, нужен центр или нет, мы то в Тюмени в спальном районе живем :blush:
Аноним 922
МадамВпальто автор темы:
Любнехта, 16
Карла Либкнехта) нормально, самый центр. хоть по плотинке вечером погулять. 5 и 9 -леткам будет интересно в Планете Игрик (рядом с Аквапарком) и в ФэнтазиГраде. более интеллектуальные походы - Музей природы (на Плотинке, от вас недалеко будет), Ельцин-центр - Ньютон-парк (больше для девятилетки. Но в Ньютон-био и 5-летке понравится). Цирк еще я бы посетила с детьми. Но тогда с одним родителем, а то ляльке не выдержать. Правильно,что в центре селитесь, нафиг эти окраины.
мама
Екатеринбург
МадамВпальто автор темы:
Любнехта, 16.

да, центр, возле плотинки и площади 1905 года

Чудная:
Правильно,что в центре селитесь, нафиг эти окраины.

проблемы с парковкой могут быть, а так, вечером погулять - самое то

Екатеринбург
NKuz,

Неудобна. Ресторан вообще не при чем. Или из-за выходных дней часть была просто перекрыта, или на время ремонта, не знаю. Туалеты кошмарные.

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Или из-за выходных дней часть была просто перекрыта, или на время ремонта, не знаю. Туалеты кошмарные.

Вы про Екатеринбург? Давно там были? Туалеты там новые с весны, все отделы открыты. Не вводите людей в заблуждение.

мама
Тюмень

Екатеринбуржцы! У вас сегодня праздник?! Поздравляю, процветания вашему городу и побольше солнечных дней, а жителям хорошего настроения, и благополучия :dance1: :boyan: :pozdr1:

Екатеринбург
NKuz:
Туалеты там новые с весны

За рестораном? Маленькие, тесные. Очередь в коридоре змеей вилась. Старые и то были лучше. На мой взгляд, конечно. На истину не претендую.

NKuz:
Давно там были?

На прошлой неделе, часть отделов оказалась закрыта.

мама
Тюмень
НЕШОКОЛАДКА,

Но мы все равно сходим, как это приехать в ЕКаткринбург и не зайти в икею ))) А у вас есть Хофф? Вчера была в нашем тюменском хоффе, он типа икеи оказывается, только вот какое там качество не знаю.

мама
Тюмень

Я что в икеи покупала, мне все нравится, качеством довольно. Я брала постельное белье ( отличное, не ведёт после стирки, не скатывается и не выцветает), одеяла и подушки , ножи, столовые приборы, сковороды вообщем много всего, все мне нравится :ugu:

мама
Екатеринбург
МадамВпальто ,

Hoff есть в трц Радуга парк

мама
Екатеринбург
кармашка:
в спальном районе, это сильно, конечно.

Тоже не поняла... Конечно, центр. Вам порекомендовали Большой Урал, помониторьте. Если понравится - отличный вариант по расположению. Зоопарк пешком, плотинка с музеями и просто сама по себе пешком. Высоцкий смотровая площадка и просто красиво, рядом. Гринвич погулять, в ресторанчики заскочить рядом, там же фэнтази град и герои парк и картинг, все в Гринвиче. В аквапарк съездите разок на такси или троллейбусе. ЗАЧЕМ Ботаника??? Что там делать? Гуляете по центру до позднего вечера и кровать рядом! Квартиры, кстати, отличный вариант вместо гостиницы

Аноним 635
jarkaja:
Тоже не поняла...
jarkaja:
ЗАЧЕМ Ботаника???

Автор собралась в аквапарк, поэтому Ботаника. И проще доехать хоть куда,хоть в центр на метро,хоть в зоопарк, хоть в икею. Или из центра будет по пробкам добираться.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Автор собралась в аквапарк, поэтому Ботаника.

И все, только аквапарк, остальные три дня дома сидеть :gy:

Аноним:
. И проще доехать хоть куда,хоть в центр на метро,хоть в зоопарк

Не соглашусь, из центра в центр проще из центра в зоо проще. От гринвича до икеи просто, а гулять по центру всяко интереснее, чем во дворах спального района :secret:

Аноним 272

Ради интереса зашла на сайт тюменского аквапарка. Цены, конечно... :( Если впятером, то 9100 получается, хотя на ляльку наверно не надо? Тогда 7600 на день - это без учета питания...

МадамВпальто автор темы:
Я брала постельное белье ( отличное, не ведёт после стирки, не скатывается и не выцветает)

Кстати, в Икеа сейчас акция - принеси ненужное постельное, получи скидку 15% на новое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";