уральские авиалинии: не могу зарегистрироваться он-лайн

автор
мама
Екатеринбург

Открыли регистрацию на рейс. Есть номера билетов, завожу фамилию и номер из 13-ти чисел - программа выдает, что неверно введены данные, либо регистрация ещё не началась. Завожу все данные правильно, пробовала регистрировать всех членов семьи, ни одного не удалось. В чём подвох? До вылета меньше суток, регистрация на рейс уже активна .

Ksutas ,
Позвоните им на горячую линию и уточните

автор
мама
Екатеринбург

позвонила, девушка говорит, что на чартерные рейсы регистрация за 12 часов начинается, на регулярные - за 24. Я ей говорю, что на табло висит инфа, что идет регистрация, она сказала, что возможно техническая ошибка

автор
мама
Екатеринбург

До времени вылета чуть больше 13 часов осталось. Полдня и так мониторила сайт, ждала когда регистрацию начнут. Эх...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну теперь-то уж осталось часик подождать) не спать!)
А вообще полдня мониторили, а с правилами регистрации не ознакомились?
https://checkin.uralairlines.ru/?_ga=2.122146061.744833256.1534107417-1979379651.1534107417#

мама
Екатеринбург

Во проблемы у людей по каждому пуку на юмаму

автор
мама
Екатеринбург

пиф_паф: Ну теперь-то уж осталось часик подождать) не спать!)

не выдержала, полтора часа вздремнула . В 4 часа зашла - удалось зарегистрироваться, и то со 2й попытки. К этому времени добрая половина салона мест уже разобрана. Народ не спал и бронировал

пиф_паф: А вообще полдня мониторили, а с правилами регистрации не ознакомились?

ознакомилась, а как же. В турфирме меня настроили на "24 часа до рейса" ну и мониторить онлайн-табло. Что я собственно и сделала Конечно, кто часто летает - тот меня не поймёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";