Трансфер из аэропорта Барселоны- Салоу

мама
Москва

Аноним автор темы: минимально нашла 150 евро( за 100 км то(

120 - это норм. Посмотрите сколько убер предложит или ищите частника. У нас за 70 км таксисты берут 100 до аэропорта, а частники везут за 50-60. Самый лучший вариант.

Аноним 183
автор

Лилит_Es,
видимо из- за курса цена кажется....ну малость высоковатая)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно. Расписание можно на сайте посмотреть. Отель у вас как называется?

мама
Москва

Аноним ,
Нет, такси в Испании действительно дорогое. Я написала норм - имея ввиду, что не завышена цена:)

Аноним 183
автор

aaa11,
estival . не подскажите, там как с поодой в конце сентября) уже не покупаться да?

мама
Екатеринбург

Estival Park? Дак это ла пинеда, автор. автобус там напротив него останавливается. Идти не далеко. Про купаться, мне угадать. Шторма могут быть. И вода в 20 градусов. Но я и в середине мая в 16 там купаюсь

Екатеринбург

У меня остались контакты русскоговорящего трансфера из Барселоны, если нужны - пишите. Сколько они сейчас возьмут, не знаю, к сожалению. Я с ними ездила 4 года назад. Все отлично было.

Аноним 183
автор

aaa11,
да я знаю. просто салоу рядом, смотрю ведь примерную цену.

Аноним 183
автор

Две Морковки,
так вот 150 это тоже через знакомых. по мне очень дорого, но видимо надо смириться( за обо раза 250 готовы.

Реутов

Две Морковки,
Ой подскажите плиз контакты русскоговорящего трансфера, хотела вам написать письмо, но пишут, что отправить невозможно. undefined

мама
Екатеринбург

Выходишь из терминала аэропорта Эль-Прат и видишь поток неиссякаемый такси. Они поочередно останавливаются на остановке. К ней же выстраивается очередь желающих уехать пассажиров. Ждать не приходится, все очень быстро происходит. Оплата по таксиметру. До Салоу 158 долл. Так мне таксист насчитал и показал в программе.
https://www.google.com/search?q=%D1%8D%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%82+%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&client=firefox-b-ab&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjh9e2UrPncAhVvs4sKHeZyBNgQ_AUICygC&biw=1920&bih=966#imgrc=z1uxtPnDJtSg-M:

Реутов

Success7,
спасибо)) это я знаю. но всегда хочется найти подешевле. а вдруг))

мама
Екатеринбург

ясно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";