Пригласили на фотографирование-как скоро выдадут паспорт?

Аноним 909
автор

На Крестинского, скажите, сколько времени уйдет? У кого как?

Аноним 380

через 2 недели

Аноним 909
автор

Анонимно: через 2 недели

а раньше никак?

мама
Екатеринбург

аноним ,
с этого момента ваш паспорт уходит на изготовление, если на 10лет-в москву, пока изготовят-доставят вроде 1месяц,если на 5лет-"чуть быстрее можно через администрацию решить если есть веские причины

Аноним 822

аноним автор темы: а раньше никак?

как бы не дольше. при получении паспорта я увидела , что мужу выдали с ошибкой в поле, а мне вообще не выдали. знающие люди сказали,что ошибку в моем паспорте выявили сами и перенаправили в москву на повторное изготовление. вот такие рукожопы.

мама

месяц прошел с момента фото , фото в конце июня, получили в конце июля, 10 лет.
передо мной женщине выдавали - она вернулась -пол неверно пропечатали в мущины ее записали. ладно увидела тут же а не на границе.

Аноним 909
автор

У них же по регламенту надо чтоб это в месяц уложилось...я подала вчера, пригласили на фотографирование через 2 недели, если потом еще месяц ждать то все 2 в итоге и выйдут...
Я иду по месту регистрации
Блин у меня поездка в октябре!

Екатеринбург

Делала через госуслуги, но на Баумана, после фото до готовности прошло 7рабочих дней

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: На Крестинского, скажите, сколько времени уйдет? У кого как?

31 июля сфотографировали, 9 августа выдали, паспорт на 10 лет.
Но отделение в Орджоникидзевском районе.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: У них же по регламенту надо чтоб это в месяц уложилось...я подала вчера, пригласили на фотографирование через 2 недели, если потом еще месяц ждать то все 2 в итоге и выйдут...

Вы можете подойти раньше даты фотографирования, вас сфотографируют, когда будет свободное время в этот день.

Аноним 909
автор

Lakrima: Вы можете подойти раньше даты фотографирования, вас сфотографируют, когда будет свободное время в этот день

просто по талону прийти? там же через гос услуги назначено время конкретное и кабинет...
откуда инфа?

мама

они там в указанное то время как овчарки злобные, не в день навряд ли примут.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Lakrima:Вы можете подойти раньше даты фотографирования, вас сфотографируют, когда будет свободное время в этот день

просто по талону прийти? там же через гос услуги назначено время конкретное и кабинет...
откуда инфа?

В приглашении на фотографирование, которое пришло через госуслуги, написано, что если вам неудобно прийти в назначенное время на фотографирование, можно прийти в другое время.

Нам надо было ребенку срочно загран получить, пришли не по записи, объяснили ситуацию, спокойно сфотографировали в этот же день, как появилось свободное время.

Аноним 380

Lakrima: Вы можете подойти раньше даты фотографировани

а меня завернули. На мое объяснение, что нет иной возможности, сослались на неготовность списков и загруженность и отправили восвояси

Аноним 559

аноним автор темы: Блин у меня поездка в октябре!

Изготовлением и заменой паспортов лучше всегда заниматься заранее
В идеале - не в сезон (январь - февраль). Очень быстро делают

мама
Екатеринбург

Анонимно: а меня завернули. На мое объяснение, что нет иной возможности, сослались на неготовность списков и загруженность и отправили восвояси

Странно, конечно. Сами пишут, что можете подойти в другое удобное вам время, и сами же посылают...

Аноним 909
автор

Аноним: Изготовлением и заменой паспортов лучше всегда заниматься заранее
В идеале - не в сезон (январь - февраль). Очень быстро делают

это спонтанная поездка, не мной даже организованная...

Екатеринбург

у меня оба паспорта больше месяца получились, около 1,5 мес
подавалась через госуслуги 13.06, оба получила в конце июля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";