Куда завтра выехать в Ейск или Кучугуры? Посоветуйте.

мама
Екатеринбург

Завтра выезжаем из Москвы. Куда лучше сейчас отправиться? Интересует теплая вода в море. Ну или просто нужны ваши отзывы/мнения о жилье, питании, развлечении. В Ейске были 8 лет назад, там не много знакомая местность. В Кучугурах не были ни разу.

мама
Екатеринбург

Ну ехайте сначала в Ейск, если не понравится - дальше. На машине же?

Аноним 596

МиЛаЯ_ZzZлЮкА ,
На месте разберётесь. Вдруг на Азовском непогода, можно и на Чёрное махнуть.

Аноним 328

Кучугуры дыра, чё там делать то

Аноним 852

Знакомая из Ейска вернулась 1,5нед назад, вода зеленая и отвратительная, плевалась.

папа
Екатеринбург

ни туда ни туда не советую
в крым !!!

мама

Сейчас в Ейске. Вчера море было холоднющее, из-за ветра вода со дна, видимо поднялась. Сейчас все отлично, вода чистая.

мама

Вот

мама
Екатеринбург

kisya,
Спасибо. Решили в Ейск на три дня, а там решить может и до Крыма доедем.

мама

bisnadya,
Я думаю, Ейск это переживет)) итак отдыхающих полно

мама
Екатеринбург

Кучгуры. Или станица Должанская, в ейске в море рыба дохлая плавает. Сегодня едем оттуда. Жили в Ейске, купаться на должанку ездили. Жили в гостевом доме совёнок, очень чисто и прилично

мама
Екатеринбург

Добрый день. Отдыхаем в Кучугурах. Ветер очень сильный уже два дня. Волны сильные и высокие. Вода сегодня не комфортная для купания. Я бы не рекомендовала Кучугуры

мама

flylady,
Как погода? Наладилась? Сколько вы уже в Кучугурах?

мама
Екатеринбург

Так Азов всегда в августе штормит. Вообще меня удивляют люди,выбирающие отдых на этом море в августе/сентябре
Ейск прекрасен для детей (не имею ввиду пляж)-куча развлечений
Кучугуры наоборот-пляжный отдых,но май-июнь-июль

мама
Екатеринбург

23.08 был штиль. Из воды не вылазили. Ветра вообще не было. 24.08 выехали из Кучугур в 4 ч утра. Ветер был очень сильный. Слышали шум моря. Думаю опять штормит. Отдыхали с 13.08 14.08 и 23.08 был штиль. . Все остальное время штормило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";