Круиз на теплоходе Гоголь, вопрос по трансферу

Аноним 341
автор

Может кто путешествовал на этом теплоходе, на чем добирались из Екб в Пермь?
Смотрю поезда, там приезд ночью, получается несколько часов надо будет болтаться ночью до регистрации на теплоход (отплывает в 8.00)
На автобусе может кто добирался? Где покупали трансфер?

самомама
Екатеринбург

У вас посадка начнется наверно с 7 утра. Поезд в 4 пребывает? Так-то это вполне нормальный вариант. Посидите на вокзале, почитайте книгу, или ещё что-нибудь. Вы с кем едите?

Аноним 341
автор

OXI_27,
Не я еду, мама одна (ее сестра приедет из другого города сама)
Посадка да, с 7 утра
Значит удобнее всего поездом?
Искала Автобусы, попадаются только разные ИП, страшновато, какие там у них Автобусы и водители

самомама
Екатеринбург

Только не надо ехать сразу на набережную. Там скучно. И холодно. Кафешке ещё не работают. Сидеть особо негде, речной вокзал закрыт. Да я и не знаю есть ли там помещение.

Я в 2004 году на Гоголя отдыхала). Только положительные воспоминания. Тоже в августе. Мы возвращались кде-то 23-24 августа, в Чайковском и Перми жара была, купались.

Аноним 341
автор

OXI_27,
А не помните, до Пермь-1 или Пермь-2 покупали билет? Там, на ЖД вокзале дождались утра, и до речного вокзала на такси? Или автобусом?

самомама
Екатеринбург

Маме тем более лучше в поезде будет. Пусть сразу настроятся на вокзале потусоваться. Сейчас уже все более благоустроено, чем в 2004 году.

самомама
Екатеринбург

Не помню. Я сразу на речной вокзал поехала, думала там посижу, а там что-то не очень было. Да я сейчас и не помню. Помню, что замаялась я эти 7 утра ждать. Потом очередь на посадку большая была и утомительная.

Аноним 866

Аноним автор темы: до Пермь-1 или Пермь-2 покупали билет? Там, на ЖД вокзале дождались утра, и до речного вокзала на такси? Или автобусом?

Поезд Екб-Пермь у нас пришел в 5 утра...мы на вокзале позавтракали, пару часов посидели - и поехали.
Билеты покупали до Пермь-1, потом пару станций на электричке до речного вокзала)

Екатеринбург

Пермь-1 старый вокзал, расположенный через дорогу от речного вокзала, а Пермь-2 новый, он далеко

Аноним 868

В том году была на Гоголе, понравилось) добиралась на поезде до Перми-2 (до Перми-1 билетов и не продают), примерно в 5 утра поезд приходит, дождалась трамвая и до речного

Екатеринбург

Когда мы были в круизе, Пермь 1 была на реставрации, поэтому ехали до 2 на поезде, потом такси, потом долго гуляли по набережной, встречали восход. Помню что работали летние кафе на набережной.

Аноним 536

Мы до посадки на теплоход катались на такси по городу. Попросили таксиста повозить по достопримечательностям. Повозил, про город рассказал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";