Куда на Новый год? Бавария!

автор
мама
Москва

Дано: двое взрослых, 10-летка и малыш.
Хочется, чтоб была новогодняя атмосфера - украшенные улицы, рыночки, вкусная еда, какая-то движуха в новогоднюю ночь. Чтоб можно было много времени проводить на улице, гуляя с коляской. Чтоб была приемлемая погода без ледяных ветров, снега и дождя. Чтоб лететь не дольше 3-4 часов от Москвы. И чтоб не потратить кучу денег на еду и развлечения.
Варианты рассматриваю самые разные - Грузия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Турция, Италия, Германия, Литва, Латвия...
Где вы были на новый год и прямо реально кайфанули?

Екатеринбург

Я вот что-то в Грузию хочу, но не знаю почему, даже не смотрела как там)
Почитаю тоже

мама
Екатеринбург

В Праге были, очень понравилось, правда не на сам Новый год, а со 2 января

будущая мама
Екатеринбург

была на январских только в праге, оч холодно.......

мама
Екатеринбург

StiX ,
Эстония. Родня несколько лет жила в Таллине, постоянно звали к себе на НГ. Им нравилось, как город украшают
Я бы, канеш, в Италию поехала или в немецкий городок типа Нюрнберга но дешево это не к ним(((((

мама
Екатеринбург

В Праге уже с середины ноября дикий холод

Екатеринбург

Первая неделя января. В Зальцбурге тепло и хорошо, в Хельсинки окочурилась, в Будапеште прохладно, в районе нуля градусов. Но если одеться по принципу капусты плюс тёплый шарф, то все отлично.
Но год на год не приходится.
В Аликанте +20, 6 января будут толпы, праздник трёх королей

мама
Екатеринбург

была на декабрьских в Австрии. там сказочно и было тепло.

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
Прага, декабрь 2016 тепло и солнечно было. Ходили в легких куртках

Москва

StiX ,
Норвегия.

404
Plymouth

StiX ,
Эдинбург - там НГ важнее рождества

Екатеринбург

Мы пока склоняемся к Германии. Друзья в том году были в Бремене и окрестностях, очень понравилось.
Вечером случайно забрели в маленькую церквушку, вышел священник, очень душевный, и специально для них включил ёлку и иллюминацию.
Им в целом понравилась атмосфера, немецкая чистота и уют рождественский. Было больше 10 градусов и травка зелёная.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX автор темы: Турция

Знакомые были в Стамбуле с 26 декабря по 2 января, дикий холод, пронизывающий ветер. Муж подруги сильно простудился, приехал с температурой.

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Зачем душу бередишь. Обожаю Шотландию но как вспомню пакет документов на визу

просто посетитель
Екатеринбург

MaSve,
В этом году в январе были в Стамбуле. Теплынь была. Погода шикарнейшая стояла

мама
Екатеринбург

На новогодние праздники были в Финляндии в гостях у Санты, и в Стамбуле и в Грузии и в Будапеште и в Австрии.. в Австрии было как то на наш взгляд сказочнее всего по украшению, в Грузии в Батуми на НГ ночь весело провели время на площади, но прям сказочностям какой то не было, зато было тепло, а 1.01 шёл дождь.. в этот нг едем в Андорру..а вообще мечтаю в Кольмар на нг попасть( судя по фото это какая-то сказка)

Екатеринбург

Я только в Италии была в первой декаде января. Это было конечно сказочно. Себе Канацеи на январские присмотрела как вариант.

дедушка
Санкт-Петербург

StiX ,
Мы в Испанию едем, в сам новый год там ещё не были, а атмосфера мне в Вене больше всего новогодняя понравилась, но я там всего три дня была, не знаю, есть ли смысл ехать с детьми
В Португалии были, в Порту на новый год, там слишком шумно в сам праздник, зато погода хорошая, ездили в Авейру и Кошта Нову, там тишина и покой )))
В Прибалтике, Польше, Чехии холодрыга
В Будапеште хорошо, но ветрено, зато купальни в это время ???? огонь

просто посетитель
Екатеринбург

Меня муж тоже озадачил таким вопросом
Сижу сейчас, думаю, куда бы съездить к тёплым морям и чтоб авиакомпании рейсы не отменяли
У меня в этом году треш просто с перелетами
Сейчас опять из а/к позвонили, в одном из сегментов отменён рейс. Надо опять «переобуваться»
Вот так и бронируй заранее отпуск

автор
мама
Москва

В Будапеште прошлый НГ праздновали, понравилось! В Праге были несколько раз, хочется чего-то нового.

автор
мама
Москва

василиса непремудрая,
А куда в Испанию?

дедушка
Санкт-Петербург

StiX ,
В Севилью через Барселону
У меня просьба была заехать, там будем мой день рождения отмечать

мама
Екатеринбург

Австрия, б ыла несколько раз было тепло и мило.

будущая мама
Екатеринбург

я в Андорру собираюсь
если бабушка отпустит и посидит с дочерью, канеш

мама
Екатеринбург

StiX автор темы: Грузия

Рыжая_мать: что-то в Грузию хочу

Грузия непредсказуема по погоде, в прошлом году было супер!
Реально кайфанула)

автор
мама
Москва

Так у нас ничего и не решилось...чую, останемся в Москве...
Вчера появились хорошие билеты а Испанию, Пальма-де-Майорка. Кто-то был там зимой,? Стоит того?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";