Куда на Новый год? Бавария!

404
Plymouth

StiX , Там есть, где погулять. Зимой не была, но летом жалела, что очень жарко, и я не смогла посмотреть все, что хотела.

мама
Екатеринбург

StiX , Я в пальме только в июне была. Супер-пупер красота :gy: В нг там дожди могут быть

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg, Вот мы как раз из тех, кто все что хотел посмотрел))) Хотя еще один известный юзер был в пальме в начале июня ( мы были в середине), так долго плевался, с погодой конкретно не повезло, дожди, сыро, холодно((((

автор
мама
Москва

Ещё есть варианты - Варшава, Мюнхен.

мама
Екатеринбург

StiX , Краков тогда? У меня и в Варшаве, и в Кракове близкие родственники. В Кракове красивее))))

автор
мама
Москва
Oga-Oga,

Да, скорее туда. В Варшаве в прошлые праздники были один день. Вроде неплохо,но не вау.

Москва

А в Стамбуле прям новый год, атмосфера, украшено? Кто был? Я была в мае.

автор
мама
Москва
Маорица,

У друзей на фб спрашивала отзывы про Стамбул новогодний. Очень разные - от вау до фууу ужас.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица, Честно, не заметила украшательства, кроме аэропорта. Правда мы там были уже 8 числа. Может и поснимали все. Зато тепло было. Прекрасно можно посидеть на верандах с видом на Босфор. Нет толп народа Мне очень понравилось Но я вообще большой любитель Стамбула

Москва

Глянула билеты - 23000. В декабре 8000. Сидим дома жрем оливье.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица, :gy: и это правильно. :gy: Мы, последние пару лет, с мужем НГ дома проводим Уезжаем после 7 числа куда—нибудь Причина банальна. Задолбали толпы народа везде. Стареем. Хочется тишины, спокойствия и комфорта :gy:

404
Plymouth

А я еще подумала про Португалию. Там точно будет тепло - я как-то была в январе - плащи-пиджаки. Католическая страна, то есть к Рождеству должны украсить. Ну и виды-еда - одни из лучших (для меня во всяком случае)

404
Plymouth
Маорица:
А в Стамбуле прям новый год, атмосфера, украшено?
В туристическом формате и в туристических местах
мама
Екатеринбург
StiX автор темы:
Стоит
дааа там здорово круглый год.
мама
Москва

Можно у нам, у нас неплохо на НГ:)

автор
мама
Москва
Маорица,

Чето дорого больно У нас в Стамбул на 4х получается где-то 50-56. Ну один инфант. Пальма-де-Майорка 46 на всех нас.

Москва

У меня сейчас такой период, с дочерью могу только в каникулы, а это дорого либо сезон не тот.
Пока дома сидим, летом наверстаем))

Екатеринбург

А мне Прагу насчитали в районе 100 тыс. на двоих на 4 дня, с визой (( Бывает что-нибудь подешевле? :smile:

Екатеринбург

аранда, Потолковый Лампонюх, А у вас Сколько Прага была по цене?

будущая мама
Екатеринбург
новопузик:
А у вас Сколько Прага была по цене?

это было несколько лет назад и вылет был из москвы не помню, порядка 25 тыр неделя была с визой

автор
мама
Москва
Маорица,

мне мужа тяжелее выдернуть, чем дочь из школы))))))) хотя с каникулами попадос, конечно.

Москва

StiX , Мы не тянем не посещать школу, очень высоки требования Любая отлучка - тройки сразу И нервяк, что наверстывать.

автор
мама
Москва

В Португалию адский ценник на билеты( и стык неудобный.

автор
мама
Москва
Маорица,

мы в сентябре летали, взяли с собой тетради и учебники, каждый день учителю в воцап скидывала домашку :crazy:

мама
Екатеринбург
новопузик:
А у вас Сколько Прага была по цене?

это три года назад было, 2взр+1ребенок на неделю было 160тр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";