Куда на Новый год? Бавария!

Екатеринбург

StiX ,
Буквально час назад пришло

мама
Екатеринбург

новопузик: А мне Прагу насчитали в районе 100 тыс. на двоих на 4 дня, с визой ((
Бывает что-нибудь подешевле?

Дорого как. Сами просчитайте билеты и апарты недорогие где нибудь поближе к центру

счастливая
Екатеринбург

У вас и в Москве движухи полно на все новогодние праздники)))) а по теме были много где из вышеперечисленного кроме Азии((( везде хорошоооооо, но ужас как не понравилось в Финляндии и Швеции...отморозили все что только можно, никакого удовольствия от отпуска((( решили что больше в холодные страны ни ногой - холода и дома хватает

мама
Екатеринбург

Летим в Барселону на НГ. Билеты из Екатеринбурга Аэрофлота 24 т.р на взрослого.
Можно было дешевле, если улететь 22-25 декабря, но школа и работа.

Екатеринбург

Neiron: Дорого как. Сами просчитайте билеты и апарты недорогие где нибудь поближе к центру

где ж Вы из Екб дешевле найдете в новый год? Разве что с пересадками смотреть и то не факт. Билеты дорогие , а будут еще дороже.

мама
Екатеринбург

Пхукет конечно! хочется тепла , моря и фруктов...

мама
Екатеринбург

Йидель,
Цена какая-то сказочная или стыковка по ...цать часов? Я неделю искала билеты с оптимальными стыковками, в итоге купили опять у туроператора путевку:( только из-за самолета, а так хотелось самостоятельно

автор
мама
Москва

ProAlena,
эти билеты несколько дней назад были актуальны, сейчас остались только дорогие((

автор
мама
Москва

Мэривэри: У вас и в Москве движухи полно на все новогодние праздники))))

так тут постоянно движухи, я на них в любой момент схожу)) а кол-во отпусков в год ограничено((

мама
Екатеринбург

Были в Вене на сам НГ, но 2.01 все украшения уже снимают. Понравилось. Было весело и тепло. Летали Туркишами, обратно была большая стыковка и провели день в Стамбуле. Тепло, солнечно но очень ветрено.

мама
Екатеринбург

Миллена: Цена какая-то сказочная или стыковка по ...цать часов? Я

Стыковка 4 часа туда и 3 часа обратно. Хотелось бы конечно меньше, но увы.
На двоих с сыном вышло 45800.
А сколько вам путевка обошлась, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Йидель,
Пока 170 с визами на троих на 8 ночей. Но еще не подтвердили. Я билеты искала самостоятельно, есть билеты зв 87 на троих, но стыковки ахтунг полный. Более-менее как у вас по времени, уже стоимость порядка 100 тыс. Плюс проживание 30 тыс, виза, трансфер. Подумали, что мы особо ничего не выигрываем. А так хоть перелет прямой без пересадок

мама
Екатеринбург

Йидель,
Вы на каком сайте билеты ищите? И когда вы их покупали? Я вот думаю, что поздно спохватилась, поэтому такой ценник

мама
Екатеринбург

gornayalavanda: Пхукет конечно! хочется тепла , моря и фруктов...

Пхукет в этом году ценами не радует. Совсем((((

автор
мама
Москва

Мы тоже дотянули..летом можно было на семью тысяч за 30 взять, сейчас это минимум 60...

автор
мама
Москва

В Тай с полугодовалым не рискну...да и дней мало. Лететь туда, так недели на 2-3

мама
Екатеринбург

Миллена: Вы на каком сайте билеты ищите?

Ищу на авиасел, но покупаю всегда на сайте авиакомпании.
Купила 9 октября, даты полета 27.12-5.01, можно было обратно 8 улетать.

мама
Екатеринбург

Миллена: Я вот думаю, что поздно спохватилас

Я изначально хотела 28 вылететь, на моих глазах билеты подорожали на 11 т.р.

мама

Oga-Oga,
на Майорке же недавно какое-то стихийное бедствие прошло. Все ок сейчас?
StiX ,
я сама думала что насчет Порто или Сицилии, но чую дома останемся, приедут родители мужа, хочется спокойно пообщаться. Может в южный тироль съездим. Если кто карается на лыжах, там отлично.
В Мюнхене у нас красиво уже в начале декабря. Мой любимый рождественнский рынок на Odeonsplatz в арочке. Там шашлычок с черным хлебушком, глинтвейн. На сам новый год мы как-то ездили в Рупольдинг, Бертехсгаден. Один год в Зальцбурге были. и один год в Берлине. Вот в Берлине смешанные чувства) Там как раз новый год активно на улицах празднуют. Петарды-петарды.
В праге были несколько раз в декабре. Наверное сама лучшая елка из мной увиденных, но торчать там несколько дней смысла нет. Я в общем за южную Европу, тепло и нарядненько или за лыжи.

мама

StiX ,
а в Москве на нг бесплатно музеи и очереди в них километровые или отменили эту бесплатность?

автор
мама
Москва

Фрау Гризликофф,
Я даже не знаю про музеи(( периодически акции бывают в разное время.

автор
мама
Москва

Фрау Гризликофф,
В прошлом году подруга в Мюнхене была, говорит - очень холодно было и ветер адский...это ей просто не повезло?

мама
Екатеринбург

Мы были в Германии - район Шварцвальд (граница Германии, Швейцарии и Франции), очень красиво, во всех трёх странах побывали. Температура от 0 (в горах) до + 15 в Кальмаре. В плане рождественский атмосферы- просто супер!
Если повезёт со снегом в горах, то лыжи ещё

Европа парк там же
Много СПа курортов
Билеты до Франкфурта были по вполне приличным ценам

мама

StiX ,
обычно в декабре тепло, в январе похолоднее.Но в прошлом году я сама в Мюнхен числа 7-8 приехала, и потом болела. Особых холодов не помню.

мама
Екатеринбург

А мы едем в декабре на рождественские базары в Прагу и Вену, а Новый год дома. После Нового года ( после 1 января) в Европе ничего интересного и новогоднего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";