Абхазия или наш юг в октябре

Аноним 761
автор

Как там с погодой? Стоит ли ехать, поделитесь опытом. Хочу подарить путевку человеку, у которого нет загнана.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Боюсь, что октябрь на нашем побережье - это уже НЕ бархатный сезон. При всей своей любви к прохладному воздуху и прогретому морю я б не рискнула.

Аноним 873

Часто отдыхаем в сентябре- октябре в Сочи и Абхазии. Однозначно в Абхазии теплее и воздух и вода, но погода в это время лотерея везде. Может часть дней в сентябре шторма или даже снег в горах, а потом опять тепло и жарко днём. И даже в двадцатых числах октября в Абхазии купались и загорали. А как то во второй половине сентября рано снег в горах шёл, в Адлере дней 10 купались, шторма и дожди были.

мама
Липецк

В Абхазии может ещё и можно будет купаться в начале октября. Но тут как с погодой повезёт.
Можно в Сочи в хороший санаторий или отель с бассейном.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как там с погодой? Стоит ли ехать, поделитесь опытом. Хочу подарить путевку человеку, у которого нет загнана.

Были в октябре 2013 года в Абхазии. С погодой не повезло, в основном пасмурно, часто дожди. Когда не штормило, можно купаться, вода еще теплая. Но мы приехали на своей машине, поэтому много катались. Там полно достопримечательностей, в т.ч в горах, где погода может отличаться как в лучшую, так и в худшую сторону.
Тем не менее малышу моему солнца хватило, за ту поездку прошла желтушка новорожденных ))

Аноним 242

В Абхазии уже прохладно, море остывает, в октябре вообще тоска, еще и нет никого...
уж лучше Сочи, а еще лучше Турция !!! Там море чудесное...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: а еще лучше Турция

Ну нет у чела загранпаспорта! (*см.первый пост автора)
Или сказать - я тебе дарю поездку, а ты щас пулей срочно загран делаешь за неприличные деньги?

Аноним 836

Такой же выбор, я ещё и невыездная. Думаю в сторону Владивостока ещё.

Аноним 242

Тритата: Или сказать - я тебе дарю поездку, а ты щас пулей срочно загран делаешь за неприличные деньги

не обязательно, до октября все спокойно и недорого можно сделать через госуслуги...
в первом посте вообще непонятно что написано

Аноним 15

В Сочи в том году купались до середины октября. Даже если погоды не будет, есть что посмотреть.

мама
Екатеринбург

Крым чем не вариант?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";