Турция в конце ОКТ-нач НОЯБРЯ норм или так себе?

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, кто был в конце октября-начале ноября в Турции - как оно в плане моря и не совсем ли скучно там? а то помню была в нач октября в Алании-погода шикарная но в отеле уже есть нечего было..анимации тоже не было типа несезон а сейчас у первоклашки каникулы в коне октября вот и задумалась - может съездить? посоветуйте кто что знает пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Пчелка23,
очень странно неужели такая разительная перемена от середины окт к концу месяца ?жаль...в середине окт неск-ко лет назад было просто шоколадно из моря не вылезали с утра и до 16-00 солнце мягкое мягкое было а вода кипяток..может все от сезона зависит?

Екатеринбург

Я тоже хочу на каникулы в Турцию.Думаю.

мама
Екатеринбург

А чартеры не уберут?

мама
Екатеринбург

были как раз в это время. Нам понравилось. Еще б съездила в каникулы у Турцию

леля81 автор темы: не совсем ли скучно там?

а будет ли вам скучно - это разве от времени года зависит, а не от вас самих?

просто посетитель

леля81 ,
Прекрасно в Турции в начале ноября, тоже планирую на осенние каникулы рвануть в Бодрум или в Стамбул...Аланию не люблю...край географии))

просто посетитель
Екатеринбург

леля81 ,
Друзья в прошлом году в ноябре ездили в Бодрум. Не купались, но много гуляли, ходили пешком, дышали морским воздухом
Сказали, что в отеле скучно, вечером не было никаких представлений и концертов. По— моему только в выходные что—то у них было. Поэтому они нас заспамили фото и видео Как будто сами там с мужем отдыхали ну что скажешь, скука
Днём тепло, вечером всегда в куртках у них было

Екатеринбург

Там и в октябре как повезёт. Я и в сентябре под дожди попадала

мама
Екатеринбург

Море точно холодное, конечно если вы не моржи. Вечером в куртках, да же не в ветровках. Причем резко вечером холодает. У нас в отеле не было анимации. Питание мы отдыхали в 4зв, перенесли в соседний отель 5зв. Мы гуляли, лежали на пляже. Собственно если дешего выходит почему бы и нет. Мы 30тр за 10 ночей платили.

просто посетитель
Екатеринбург

Была в Алании в прошлом году с 26 октября по 6 ноября - море ужасно холодное для детей, купались только взрослые. Буквально единицы. Я зашла один раз и решила подождать до следующего лета с купанием. Море не сильно спокойное, но сносно.
Днем погода чудесная, много цветов. Лето. Но частенько сильный дождь. В Екатеринбурге уже лежал снег.
По поводу чартеров: обратно 6 ноября летели чуть ли не последним чартером.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";