платная бронь места, а/к Россия, нужна доп регистрация?

Аноним 470
автор

девочки ,мозг кипит, младенец на руках, не отправляйте в поиск, пожалуйста. нашла на сайте АК, что предоставляют люльку по запросу, если есть возможность. у меня вопрос: я хочу зарегаться платно на места в начале салона, там как раз есть крепление для люльки. даже если не предоставят, то хотя бы будет больше места, расстелим плед - поползает. если люлька будет, то прикрепим. но интересует вот что - если заменят борт, то предоставят ли нам аналогичные места в первом ряду? или как повезет? есть ли смысл морочиться? или, наверное, в любом случае, предложат начало салона? там всяко комфортнее, чем в середине и в конце. поделитесь опытом

Новый вопрос:: места куплены, надо регистрироваться на рейс дополнительно? я не понимаю, это бронь места или предварительная регистрация?? и за сколько становится окончательно понятно, заменят ли борт?

Аноним 470
автор
Аноним:
место поползать есть только на втором этаже, но вряд ли вам разрешат чтобы ребенок ползал в самолете
в смысле - не разрешат? людям ходить можно , а ребенку ползать нет? у первого ряда от кресел до стены места больше, там можно немного на полу тусить. вы же не думаете, что я в проход ребенка пущу)) я узнала сама все. напишу, вдруг, пригодится кому. люлька бронируется через турагента. он указывает инфу в самой заявке и ТО связывается с АК. но услуга эта платная и место резервируется только маме с младенцем. регистрация на рейс только в аэропорту. мы решили, что люлька нам не так принципиальна, ребенок прекрасно поспит на мне. зарегалась платно на первых двух рядах всей семьей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";