Квест от «Тёмы»

Лазаревское. В чем прикол курорта?

мама
Рина Ч.:
А где именно
На выходе с пляжа
Таврическая 1
Дюжина чуть подальше от пляжа на пару минут
50/50 самые вкусные шашлыки были
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
lusiko:
Нам тоже нравится самостоятельный туризм. Ездим отдыхать с ребенком. Ребенок часто болеющий, ест только домашнюю простецкую еду. Зачем мне создавать себе проблемы - искать, где накормить, канителиться с медстраховкой, лететь туеву хучу часов? Здесь я в своей стране, мне и ребенку всегда окажут медпомощь в полном возможном объеме, лететь до Сочи 3 часа, родная речь, масса интересного вокруг. Снимаем квартиру обычно, что-то сама наскоряк готовлю, захотели - в кафеху пошли. Никаких лебедей на постелях мне не нужно. Сами себе предоставлены, красота! В Адлере в этом году очень понравилось, да.

:lol:
Вы хоть раз за границей были?
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
AlinaV:
Вы хоть раз за границей были?
Честно? Я-нет. Но моя сестра была в нескольких странах. И всё равно влюблена в Сочи. И, поверьте, у ЧПК поклонников не меньше, чем у любимой вами "заграницы". :ugu:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Medyzka:
Таврическая 1
Всё! Сообразила. А мы на Нижнеимеретинской жили)))
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Рина Ч.:
И, поверьте, у ЧПК поклонников не меньше, чем у любимой вами "заграницы". :ugu:

Охотно верю.
Но я умею считать деньги. ЧПК таких денег не стоит. Поэтому за такие же деньги получаю более интересный и качественный отдых в других странах.

А теперь все. Утомили :gy:
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
AlinaV:
Что за дачный домик?
https://www.youtube.com/watch?v=RyMldQHPDIg
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
AlinaV:
более интересный
Опять поспорю. :wink: Насчёт качества услуг, может вы и правы. Но насчёт интересного отдыха...Не соглашусь.
MariEni
Набережные Челны
ИренВарен,

ахх, точно, отличная физнагрузка, а потом можно и по мороженке :gy:
MariEni
Набережные Челны
живет подруга там, говорит, что невозможно купаться с мая по октябрь. у всех местных табу - защищают себя от инфекций, которые можно в воде в сезон подцепить...
MariEni
Набережные Челны
Рина Ч.,

дело вкуса, и к чему душа с сердцем лежат)
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
MariEni:
у всех местных табу
Вот не надо про всех-то, ладно? Наша хозяйка с нами ходила купаться. Только, как она говорит, не везде она хотела бы это делать.
мама
MariEni:
невозможно купаться с мая по октябрь. у всех местных табу

а когда они купаются - с ноября по апрель? :lol: :lol:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).