Лазаревское. В чем прикол курорта?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: А где именно

На выходе с пляжа
Таврическая 1
Дюжина чуть подальше от пляжа на пару минут
50/50 самые вкусные шашлыки были

хочу стать мамой
Екатеринбург

lusiko: Нам тоже нравится самостоятельный туризм. Ездим отдыхать с ребенком. Ребенок часто болеющий, ест только домашнюю простецкую еду. Зачем мне создавать себе проблемы - искать, где накормить, канителиться с медстраховкой, лететь туеву хучу часов? Здесь я в своей стране, мне и ребенку всегда окажут медпомощь в полном возможном объеме, лететь до Сочи 3 часа, родная речь, масса интересного вокруг. Снимаем квартиру обычно, что-то сама наскоряк готовлю, захотели - в кафеху пошли. Никаких лебедей на постелях мне не нужно. Сами себе предоставлены, красота! В Адлере в этом году очень понравилось, да.


Вы хоть раз за границей были?

мама
Екатеринбург

AlinaV: Вы хоть раз за границей были?

Честно? Я-нет. Но моя сестра была в нескольких странах. И всё равно влюблена в Сочи. И, поверьте, у ЧПК поклонников не меньше, чем у любимой вами "заграницы".

мама
Екатеринбург

Medyzka: Таврическая 1

Всё! Сообразила. А мы на Нижнеимеретинской жили)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рина Ч.: И, поверьте, у ЧПК поклонников не меньше, чем у любимой вами "заграницы".

Охотно верю.
Но я умею считать деньги. ЧПК таких денег не стоит. Поэтому за такие же деньги получаю более интересный и качественный отдых в других странах.

А теперь все. Утомили

мама
Екатеринбург

AlinaV: Что за дачный домик?

https://www.youtube.com/watch?v=RyMldQHPDIg

мама
Екатеринбург

AlinaV: более интересный

Опять поспорю. Насчёт качества услуг, может вы и правы. Но насчёт интересного отдыха...Не соглашусь.

Набережные Челны

ИренВарен,
ахх, точно, отличная физнагрузка, а потом можно и по мороженке

Набережные Челны

живет подруга там, говорит, что невозможно купаться с мая по октябрь. у всех местных табу - защищают себя от инфекций, которые можно в воде в сезон подцепить...

Набережные Челны

Рина Ч.,
дело вкуса, и к чему душа с сердцем лежат)

мама
Екатеринбург

MariEni: у всех местных табу

Вот не надо про всех-то, ладно? Наша хозяйка с нами ходила купаться. Только, как она говорит, не везде она хотела бы это делать.

мама

MariEni: невозможно купаться с мая по октябрь. у всех местных табу

а когда они купаются - с ноября по апрель?

мама
Екатеринбург

Девочки нужно жилье в Лазаревском с 26.07 примерно по 15.08 для мамы с ребенком 6 лет, жилье можно самое простое. Друзья будут жить на Белинского в "Зеленом дворике", но хоть там и не бюджетно, но мест уже нет. Мы готовы и прогуляться до пляжа, конечно в разумных пределах. Вообщем хочу дешево и не очень далеко от друзей, чтобы на один пляж ходить. Сдайте ,пожалуйста, контакты. Приезжаем вечером на месте некогда будет искать жилье.

автор
мама
Екатеринбург

Таваря,
Гостевой дом елена на шевченко гляньте

мама
Екатеринбург

Дончик. ,
Спасибо, посмотрю. Что-то я не могу найти такой. Смотрю на сайте "Хочу на юга"

автор
мама
Екатеринбург

Таваря,
На букинге мы бронировали

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Гостевой дом Виталий, он тоже на Белинского находится. Отдыхали там несколько лет назад.

мама
Екатеринбург

L-florena ,
Мест нет

мама
Екатеринбург

Места есть на Белинского 11, но я не нашла ни одного отзыва по этому жилью. Понимаю, что примерно везде одинаково, но вдруг там что-то не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";