Что есть хорошего в Сочи?

автор
просто посетитель
Москва

Lesli: НА автовокзал тоже не надо))) Красноармейская и автовокзал находятся по разные стороны реки, а Моремолл по ту же сторону речки, что и Красноармейская)))) НАдо просто на этой улице сесть н амаршрутку, на которой написано Моремолл, их там много бегает, она довезет)))

Ага, спасибо).

НаталЪя:
ну а что ты хотела? это вам не Греция

А хотелось бы как в Греции

автор
просто посетитель
Москва

BellaDonna: нафиг вообще в этот Сочи поперлись посмотреть

А я сюда жить приперлась, понимаете панику, да?

Екатеринбург

Каtюша автор темы: Да вот тоже думаю о ней теперь. Хвалят. Хотя изначально нацелена была на Сочи, что бы у моря.

Мне на море все равно, конечно, было, но там трансферы ходят на море, на собственный пляж, посмотрела, так даже удобней наверно будет, из каких-то гостиниц бесплатный трансфер, из Горки- город 170 рублей был в одну сторону, но зато шезлонги, полотенца и вообще все прелести включены и нахрен это Сочи вообще. Зато в горах прелесть, Европа и не так жарко. Если еще учесть цену хороших апартаментов в 1000 рублей за сутки, то о Сочи можно забыть. Мама у меня ездит, ей нравится в октябре и мае, но она в санатории ездит типа Актер, там своя огромная территория, бассейны, пляж свой и т.д, можно и не выходить никуда

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: А я сюда жить приперлась, понимаете панику, да?

о нифига тебя торкнуло!
удачи!
пиши нам, что к чему, интересно же

мама
Екатеринбург

Если не пугает, то на пляжи можно ездить на маршрутке)) Остановка Спортивная 30 маршрутка до конечной, мин 20, там пляж Фазатрон. 4 и 7, пляж Альбатрос, он ближе и меньше, но чистый, правда там горка. Ну и пешком по Виноградной в горку, пляж Светлячок. а продукты покупаем в Окее, он в Моремолле, можно пешком дойти вдоль набережной реки или проехать 2 остановки.

автор
просто посетитель
Москва

BellaDonna: . Зато в горах прелесть, Европа и не так жарко

Вот мне теперь тут жарковато, да). Надо все таки Поляну промониторить).

НаталЪя: о нифига тебя торкнуло!
удачи!

Спасибо). Ага, торкнуло я давно хотела сюда, а с новой профессией это вполне стало реально. Вот приехала, а что то все не то но может просто не знаю куда податься, поэтому. Сейчас осмотрюсь, может лучше будет. Пока все, с кем говорила, кто приехал сюда, все очень довольны.

автор
просто посетитель
Москва

Елишна: Если не пугает, то на пляжи можно ездить на маршрутке))

Вообще не пугает). Если море чистое, то без проблем хоть на оленях)). Спасибо! Попробую после обеда.

мама

когда в анапе увидела толпы, пончла, что большинство россиян отдыхает в России. В сочи хочу, но не в сезон, погулять без толп

Екатеринбург

Каtюша автор темы: А я сюда жить приперлась, понимаете панику, да?

Ну , народ схлынет, может оно и ничего. Главное, лето пережить .Лето в Сочи ну его нафиг, как я для себя поняла. Продукты уж точно найдете, там Кубанская молочка мне очень понравилась да и рынки хвалят

мама
Нижний Тагил

Меня в Сочи впечатлил только Роза Хутор. Жить в Сочи - это как в деревню переехать. А уж из Москвы... Сейчас когда автор соберётся к парикмахеру или на маникюр, она соберёт манатки и полетит в Москву.
Ну в Олимпийском парке можно пару раз погулять ещё.

мама
Екатеринбург

Елишна: Если не пугает, то на пляжи можно ездить на маршрутке)) Остановка Спортивная 30 маршрутка до конечной, мин 20, там пляж Фазатрон. 4 и 7, пляж Альбатрос, он ближе и меньше, но чистый, правда там горка. Ну и пешком по Виноградной в горку, пляж Светлячок. а продукты покупаем в Окее, он в Моремолле, можно пешком дойти вдоль набережной реки или проехать 2 остановки.

Плюсуюсь всяко, там хорошие пляжи, лучше Ривьерского и Приморского.

Shevronka: Жить в Сочи - это как в деревню переехать. А уж из Москвы... Сейчас когда автор соберётся к парикмахеру или на маникюр, она соберёт манатки и полетит в Москву.

+++
А уж если, не приведи Бог, к стоматологам

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Обожаю Сочи, как там может не нравиться? Облазила весь дендрарий, была на смотровой площадке и плакала от нереальной красоты, которая оттуда открывается.

Сочи - мой родной город Я там родилась и жила до 19ти лет. И всю жизнь езжу туда летом. Я обожаю природу, море, даже просто сам воздух! Надышаться не могу)))) Но для жизни - это капец какой неудобный город. А уж летом - так и подавно...

автор
просто посетитель
Москва

BellaDonna: Ну , народ схлынет, может оно и ничего. Главное, лето пережить .Лето в Сочи ну его нафиг, как я для себя поняла.

Ну вот я разу летом и не хотела. А получилось даже раньше, чем рассчитывала. Многовато для меня народу, днём).

Shevronka: ру или на маникюр, она соберёт манатки и полетит в Москву.

мне главное парикмахер и ресницы, да. Мастера найти. Думала об этом, что надеюсь не придется в Москву летать

автор
просто посетитель
Москва

alexstrasza: Обожаю Сочи, как там может не нравиться

Я допускаю, что просто не туда ходила сегодня, вот тему создала. Да и не выспалась ужасно, может и в этом дело). Но я настроена то позитивно, хочу, что бы мне нравилось. Обратно ж не поедешь)).

мама

Каtюша ,
почему не поедешь? или сразу квартиру продала?
А так поздравляю, неожиданно душевные терзания закончились)

автор
просто посетитель
Москва

Фрау Гризликофф: почему не поедешь? или сразу квартиру продала?

Не, вернуться то можно всегда, но не хочу). Зачем уезжала тогда)).

Екатеринбург

Простите не в тему)
Какая одежда понадобится в самом конце Октября?

мама

Каtюша ,
Вот это поворот!

Ну, Сочи после Москвы - смело !
Но, я так поняла, Вы не робкого десятка ! Так что удачи на новом месте !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша ,
Ой как интересно. Вы главное отписывайтесь, что да как.
Я ничего не путаю, вы же вроде откуда-то оттуда родом? Или нет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ух ты!!!! Поздравляю!! С новым местом, с новым счастьем!
А Жорик с тобой?

мама
Сочи

В 8-30 притараниться на рынок - это вы сильно))) тут все на расслабоне)) раньше 10-00 только макдачка зажигает))
Это вы ещё не искали хоть один открытый магазин канцтоваров в воскресенье)))
А так-то тут классно.
Пляж найдёте по душе - вообще жизнь заиграет) у каждого свои представления о классном пляже. В имеретинке очень мне нравится, но далеко, в Адлере.
Самый нормальный большой супер недалеко от вас - окей в моремолле. Ну уж за хлебом можно и поближе найти магазинчик)
А вообще здесь продукты все вкусные, очень отличаются от картонных ебургских, не знаю,как в Москве)

автор
просто посетитель
Москва

bisnadya: а вы где живете? что снимаете

Я на два дня в хостел заселилась, у моря. А завтра сдаюсь родителям, они тут в горах живут. Как найду работу, буду думать над жильем, пока не знаю где получится).

❗долина ❗: Я ничего не путаю, вы же вроде откуда-то оттуда родом? Или нет

Родители тут рядом, они переехали из Ростова несколько лет назад. Но они совсем в горах. Между Адлером и Красной поляной

автор
просто посетитель
Москва

Креолка: Ну, Сочи после Москвы - смело !

Почему?
Я вчера пока хостел искала познакомилась с переехавшими из ДНР, Питера и Новой Зеландии)). Все довольны). Посмотрим как у меня пойдет).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";