Переезд в Сочи на ПМЖ

Сочи
АнастасияНТ:
если решение примем остаться здесь

Сомневаетесь пока? Какие мысли, причины?

Сочи

Я видела и за 4 двушки, но, конечно, это не новые дома и по большей части, хрущевки. Мы рынок мониторим жилья. Соглашусь с Вами в том, что

xPert:
город для небедных людей !
Сочи
Элениребята,

Погодная ситуация.Ну вот позавчерашний потоп как яркий пример. Я в прошлое воскресенье еще купалась, а через 3 дня город отрезан от мира из-за дождя. Сервис. Съездили в отпуск в Петербург, и меня прямо нервируют местные магазины с их бардаком и нездоровающимися продавцами. И рестораны такие же. Роллы вон на той неделе везли полтора часа вместо обещанных 40 минут, терминал был сломан у курьера... и хоть бы кто извинился. Это мелочи,конечно, но из них складывается наша жизнь Из более глобального- образование для ребенка. Да, мы сможем его отправить в университет в Москву, на Урал, илии тот же Спб, но учиться-то ему здесь в школе, а уровень :cry:

Сочи
АнастасияНТ:
Погодная ситуация
АнастасияНТ:
Сервис
АнастасияНТ:
образование для ребенка

Да, понятно. Все время об этом же думаю, но не отпускает меня. В Батуми сегодня весь день кондей не выключали, плохо сохнет одежда.

Сочи
Элениребята:
плохо сохнет одежда.
Да, тоже проблема. В Екб постоянно пользовались увлажнителем воздуха, здесь бы осушитель не помешал. Благо, я теперь хоть знаю волшебное средство от плесени, и стены чистые теперь у меня.
мама
Екатеринбург

Тему не смогла пока осилить. переехать хочу, да. Пока не решила в какой район.

Сочи
АнастасияНТ:
В Екб постоянно пользовались увлажнителем воздуха, здесь бы осушитель не помешал.

Так у меня в екб первый этаж с зеленью по окнами, с августа кондей на сушке гоняем(( знакомо очень. Плохо, если в Сочи это полгода придется делать. Или, когда отопление включают, проблемы нет?

Сочи
Элениребята,

В целом да, зимой, с отоплением, попроще. Просто мы сейчас живем в гостевом доме, и одежду сушим на улице. При местной влажности и без солнца белье может сохнуть несколько дней. Внутри помещения быстрее, конечно, но места маловато у нас.

Сочи
АнастасияНТ:
одежду сушим на улице.

Ой)) Наблюдаю на балконах. Но хоть не завоняет, как в квартире((.

Сочи
Элениребята,

В целом, мне в высокой влажности жить комфортнее-практически перестала пользоваться кремами для рук, нет никакого ощущения сухости после душа (думаю, тут еще качество воды сказывается). У меня в Екб всю жизнь раздражение на теле, вроде диатеза, мне врачи говорили, что это реакция на шоколад... здесь я его ем в тех же количествах, но никаких высыпаний. Правда, бытовые вопросы решать сложнее.

Сочи
АнастасияНТ:
В целом, мне в высокой влажности жить комфортнее

Это да! У меня за 3 дня такая морда стала мягонькая!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";