В австрию на 2 дня одной

Аноним 569
автор

Девочки, расскажите, если лететь в Австрию на 2 дня одной, какой маршрут составить? лучше машину взять? российские права? что-то страшно и очень хочется, нашла дешевые билеты до Братиславы на выходные

мама
Екатеринбург

Имхо два дня это очень мало для какого-то маршрута. Если в Вене не были, лучше два дня просто по Вене погулять, можно в Шенбрунн съездить, по Дунаю на кораблике покататься. В машине смысла не вижу, из Братиславы до Вены проще и дешевле на автобусе доехать.

Посмотрите все же еще варианты, дней хотя бы пять, можно будет в горы съездить, там красота невозможная.

Екатеринбург

Я бы просто ходила по Вене. Там гулять и гулять. Ну в Баден, может, скаталась бы.
Стандартный маршрут. Собор Стефана-Опера-Альбертина - Хофбург - Парламент-Ратуша. Оттуда до Бельведера можно доехать. Шенбрунн. Прогулка по венскому лесу. Можно, конечно, автобус туристический, но в первый раз я бы просто гуляла и гуляла.
Ну и на Братиславу немного времени выделить.

папа
Екатеринбург

Там вроде самый старый зоопарк в Европе. Слоны есть.

мама
Екатеринбург

на два дня я б даже не стала дергаться и потратила б оба на Братиславу.

мама
Екатеринбург

Я видела за 12 в октябре билеты , а обе стороны, тоже думаю про этот маршрут, но на 5 дней

умею красиво
Екатеринбург

Именно так Победой летала на два дня в Вену через Братиславу сподругами.
Много гуляли, в Венскую оперу сходили. В Бельведере побывали. Потребности в машине на такой срок не ощутили.

Екатеринбург

Я летала в Вену одна в мае на 3 дня. Но у меня ещё по дню в Стамбуле было туда и обратно. В Вене очень удобная транспортная сеть метро-трамваи и единый проездной на 24-48-72 часа. Центр пешеходный. Без машины проще будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";