Сочи Парк и Адлер в октябре....

мама
Екатеринбург

В прошлом году были в Сочи парк Отель в осенние каникулы. Номера на троечку, маленькие. Брали люкс. В номере чайник, холодильник, телевизор. Завтраки нормальные, ужин без изысков, но съедобные. На территории кафешки, ели там шашлык, нормально.
Из развлечений - были в Скай- парке, Олимпийский парк работал, Сочи- парк работал, ездили в Красную поляну, на рыбалку, в Большой Сочи. Очень понравилось в Абхазии. Рица была супер, в снегу.
Очень понравился аквапарк в Газпроме, особенно открытый бассейн. Плывешь, а вокруг горы в снегу. Сам комплекс для детей супер.
Поднимались в горы.
Погода лучше, чем у нас, несмотря на два дня дождей. Обязательно дождевики, но тепло. Себе брала лёгкий пуховик. Днём были в кофточках.

Екатеринбург

Аноним ,
На здоровье, Абхазия чудесна. В нежаркую погоду можно же целый день гулять, завтракать/ужинать/обедать на море. Здорово. Хорошо бы с дождем повезло, вернее с его отсутствием. Удачи и хорошего отдыха

Екатеринбург

МаПузя,
Плюсуюсь. Аквапарк галактика с их бассейном отличное место, красную поляну ходи-не переходи!!! Глаза от такой красоты шире открываются)))) дендрарий еще думаю прекрасен в октябре. А фруткы тут в это время дешевые (женщина - соседка по отелю говорила, что мандарины по 10 руб, хурма по 30, арбузы тож дешево). Вино тоже уже не как в сезон.

мама
Екатеринбург

В 2016 были в Сочи с 9 октября 10 дней. Три дня жили в поляне , Гранд Отель поляна, потом переехали в Адлер в ведомственный пансионат. Прилетели первый день +25. На следующий день дубак до +15, дождь. И все, больше погоды не было. Так, не выше +20, часто дождь. Спасались СПА, закрытыми бассейна и бассейном с подогревом. Вот для сравнения фото -первый день и второй. В шапке кайфовала.
Зато в 2015 были в осенние каникулы было +26 днём.

мама
Екатеринбург

Dr_Dre,
Спасибо огромное! А то в него в первую очередь поперлась бы)))а теперь под вопросом он вообще у меня. Тогда в первую очередь розу хутор поставлю!)

просто посетитель
Екатеринбург

Kazatakaya: мандарины по 10 руб

врет

Екатеринбург

Солянка,
Может. Сама не проверяла

Аноним 870

Девочки, Сочи парк в Адлере, что ли? Не в Сочи? И есть ли трансфер у БГ из аэропорта до отеля?

Екатеринбург

Аноним,
Трансфера нет(,я такси буду заказывать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Сочи парк в Адлере, что ли? Не в Сочи? И есть ли трансфер у БГ из аэропорта до отеля?

Сочи Парк в Адлере. У Библиков трансфер есть.

Аноним 870

НарисуйМнеНебо,
Вы с Библиками летите? Про такси уже узнавали- цену и по времени сколько добираться?

мама
Екатеринбург

Аноним,
27 октября прилетим, смотрела РЕД такси по приложению 350 рублей получается

Екатеринбург

мамаrf,
И я 27го
Спасибо за Ред)
Аноним,
Я что-то находила;500-600 выскакивало.Вроде близко там ехать

Екатеринбург

Солянка,
У моего тура нет трансфера.

мама
Екатеринбург

Я ред такси заказывала уже после того, как вышла на улицу
Через 5 минут приехали
За простой они деньги берут
Ехать минут 15
89181900000

Аноним 870

мамаrf,
НарисуйМнеНебо,
А вы с каким туроператором летите, девочки?

Екатеринбург

Аноним,
Библик

мама
Екатеринбург

Вот меня не впечатлил Роза Хутор, поеду обязательно ещё раз для проверки, на подъемнике там не поднималась, за этим и поеду, Скай Парк супер, но цена в сезон 1200-1300₽ за вход, в июле 3 дня море было 8 градусов купались, посмотрим что будет в октябре

Аноним 870

А это удобно -жить в Адлере, а тусоваться в Сочи? Не наездишься поди.. например, в Ривьеру парк или Дендрарий. Или нормально? Почему все выбирают Сочи парк отлель? В самом Сочи нет подобных отелей по демократичной цене?

мама
Екатеринбург

Сфоткала памятку,что нам дали ,вдруг пригодится

Екатеринбург

Medyzka,
А что там сколько стоит, напомните плиз? Подъемники, трансферы, вход на пешую тропу?
Я пока даже не рассматривала Роза хутор для экскурсии, но после ваших вчерашних фото задумалась, что надо бы посмотреть, такую красоту ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";