Кто нибудь летал с детьми в Африку?

Екатеринбург
Snezhinno4ka,

Была в Кении в 1999г. Было круто! Но заболела желтой лихорадкой, там много видов. Думала кони двину. Неделю умирала. У нас лечить не умеют. Поэтому с малышом нет. Меня спасло ,что я взрослая , иммунитет хороший

мама
belka_pk:
Чартеры есть же из Москвы прямые у Пегаса точно в Танзанию

Во-первых до Москвы ещё долететь надо, а это плюс к цене. И вот мне лично удобно лететь 5 часов, походить по аэропорту 2-4 часа и полететь снова 5 часов. С детьми так лучше лететь. Во вторых на чартер ещё надо купить билет, а так как сейчас Танзания популярное направление и летят со всей России через Москву от Пегаса. Это очень маленькая вероятность, что останутся билеты перед вылетом

Sundaymorning:
Была в Кении в 1999г.

Ну чувствуете разницу 1999 и 2019 почти. У детей нет прививок от жёлтой. У младшего вообще две прививки только с роддома .

просто посетитель
Snezhinno4ka:
. У детей нет прививок от жёлтой

Можно не делать? Её нет ( лихорадки) или не заболеешь?

мама
LUCKY ME:
Можно не делать? Её нет ( лихорадки) или не заболеешь?

В Танзании жёлтой лихорадки нет. Это они просят прививку от жёлтой с неблагополучных стран Африки. Если в страну будет въезд с Кении, тогда попросят прививку. Прививка не для того чтоб не заболеть, а чтоб не завести к ним.

просто посетитель
Екатеринбург

Слушайте, вот если мне память не изменяет, рейс из Екб был от ФлайДубая до Занзибара стыковка через Дубай. Они мне ещё спалили его постоянно. Чартером бы от Пегаса никуда бы не полетела. На самом Занзибаре все понятно с логистикой. Отель можно самим забронить Только у меня есть уже пара случаев, когда люди купились на красивые картинки в инете и полетели на Занзибар и вернувшись, сказали, что я была права — Занзибар, это не страна для пляжного отдыха.

просто посетитель
Екатеринбург

С ребенком на сафари, ну-ну... и самим ничего не посмотреть и его измотать. Автор, в ЮВА не только Таиланд. Экскурсионка+пляж доступны практически в любой тамошней стране, кроме Лаоса. Может все-таки не не выпендриваться подумать головой да и почитать путеводители?

Никки...,

Пляжный отдых на Занзибаре мне очень понравился. Мы 5 дней были. Пока вода рядом, купались. Уходила - ездили по острову и вокруг. Плантации специй, красные мартышки, рыбалка, остров черепах. К дельфинам. На месте практически не сидели. Остров небольшой, все рядом.

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф, У вас экскурсионка фактически по Занзибару была :gy: Основная масса людей — сидит в отеле :gy: Им не по кайфу, когда приехали пляжиться, а моря—то и нет :gy:

А я больше всего в восторге была на Занзибаре от антикварных магазинов в Стоун—тауне. Там такие раритеты видели :wow: винтовки начала 19 века, первые патефоны, портсигары именные датировка от 1825 года. :good: и много много всего. И представьте ещё антураж — пыль, паутина и это все настоящее. Как в позапрошлый век попал

просто посетитель
Екатеринбург
Никки...:
У вас экскурсионка фактически по Занзибару была
Да мы просто водителя с машиной под попой имели. Остров-то небольшой. Ну и мы были лет 10 назад. Там, поди, и отелей с бассейнами понастроили. Стоун Таун нам тоже понравился. Но у меня муж по Квин фанатеет, мы немного с другой стороны его смотрели.
просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф, Мы тоже. Ходили спецом к дому Фредди. Взяли местного гида он нам все и рассказывал.

мама
Москва
IreneSmolly автор темы:
а жариться на пляжах Тая, Турции или Египта.. ну ни как не хочется((
в Майами летите) только с визами щас хрень какая-то...
Екатеринбург

Почему все говорят,что прививки не надо??Они ведь не для галочки ставятся,а чтобы если заболеешь,не помереть.Медицина в Африке что ли резко развилась? С таким малышом да без прививок..Да в Танзанию..Нафига?

мама
Екатеринбург

черепаха я, Детям до 2х лет не ставят прививку от желтой лихорадкт

Екатеринбург
Milaa_,

Тем более.Никакой защиты.Но я про взрослых больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто хотел на НГ на Занзибар У Oman Air билеты из Москвы с пересадкой в Маскате на декабрь — январь по 27 тыс рублей

автор
мама
Екатеринбург
Мария Ф,

Малыша измотеть? бэби ситера ни кто не отменял, ну или бабушку взять)) При чём тут випендрёж? Я не спрашивала мнения.. можно или нет ехать с таким малышом!! Мы часто летаем и путешествуем) и то что малышу нет годика, это не значит, что я должна сидеть-дуреть дома и ждать "пока малыш подрастёт"!! А все эти направления.. Египет, Турция, Тайланд.. да тот же Лаос.. мы там были!! в доль и поперёк всё исколесили (у нас был тур-2 года по Азии катались). И увы, уже эти направления уже не вставляют)))))!!

автор
мама
Екатеринбург
StiX,

в Майами были)) с заездом за багами)) для себя я поняла, что Майами больше для.. Мама и Папа уходят в отрыв))))

мама
Москва
IreneSmolly ,

Мексика тогда)? с ребенком в Майами летали? так хочется тоже, особенно пока за отдельное место платить не надо, но пугает долгий перелет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";