Отпуск с 16 октября: Турция или ОАЭ или...?

Аноним 871
автор

Куда податься с ребенком 7 лет?
Вроде хочется на все включено, но это Алания с более-менее теплой погодой, но каменистыми пляжами и волнами. В конце октября прогноз погоды не очень.
В ОАЭ не была, но это только завтраки и городские пляжи (5* Al не рассматриваю )

Может кто то посоветует 3* в Эмиратах, буду благодарна.
Бюджет ограничен, все остальное либо дороже, либо не сезон.
Может еще варианты кто подскажет для пляжного отдыха

Екатеринбург

Аноним ,
В Турции не была. В эмиратах в это время вода -парное молоко.
Пляжи песчаные, чистые. Жарко только очень 45+.

мама
Екатеринбург

Эмираты смотрите

мама
Екатеринбург

Вчера прилетели с Турции,в субботу был последний жаркий и солнечный день,вчера и сегодня льют дожди,пасмурно,но тепло,волны да есть,но я люблю на волнах купаться,вода теплая очень,пляжи разные и песчаные и галька! жалко мне было отдыхающих,которые прилетели в субботу

Аноним 382

фиг знат,
Фото с отзыв ру -сегодня Алания))) Сравните с пейзажем за окном, кто улетел, того явно не стоит жалеть)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Эмираты, Шарджа, отель Нова парк. Неплохой отель. 3 звезды, Цена качество.

мама
Екатеринбург

фиг знат: Вчера прилетели с Турции,в субботу был последний жаркий и солнечный день,вчера и сегодня льют дожди,пасмурно,но тепло,волны да есть,но я люблю на волнах купаться,вода теплая очень,пляжи разные и песчаные и галька! жалко мне было отдыхающих,которые прилетели в субботу

В этом году в Турции сезон немного сместился, октябрь будет хороший. А ливни в Турции и в июне, и в августе бывают, польет немного и снова красота

Екатеринбург

фиг знат: Вчера прилетели с Турции,в субботу был последний жаркий и солнечный день

Бугага. Вы прогноз то гляньте.

мама
Екатеринбург

В прошлом году была в ОАЭ в осенние каникулы, очень жарко. Больше не поеду в это время. А вот в конце ноября и в декабре несколько лет назад там было хорошо. Там шопить надо. Шопинг мне там нравиться очень Как без этого. Пляжи разные. Если отель с пляжем, то лежаки и зонты есть. А если муниципальные пляжи, то это редкость.

мама
Екатеринбург

1Юлия,
Расскажите подробнее плиз.
Тоже см оаэ..

Екатеринбург

Аноним автор темы: аквариум, Башня

вы там на сайтах посмотрите ценник на вход. Если вам бюджетно, то это прямо точно не туда.

Аноним 353

Аноним автор темы: интересно, какое время суток на фото.. 1,5 чел на пляже.. Если так малолюдно, почему ценник космический держат

пляжи-то разные. мы из Сиде вернулись. городской засеян просто. там и от рестиков, и от отелей лежаки. в 10 рядов и плотняком есть местами. жуть.
а мы ездили на другой. красота. огромная песчаная полоса, лежаков относительно немного, отелей рядом нет, а где начинаются - там только их территория, народу тоже мало
ну и рано утром или в самое пекло - все уходят

мама
Екатеринбург

Цены на экскурсии посмотрите на сайте местных турфирм. Дешёвого там ничего нет. На башню точно не помню, что-то около 40 долларов билет входной. Могу соврать. Еда по разному, смотря где кушать будете. По мне так приемлемо в целом.

Аноним 382

Аноним автор темы: почему ценник космический держат

Это конечно хотелось бы понять)) но как говорится спрос рождает предложение) Трешки по немалым ценам в стопе с конца сентября на середину октября

мама
Екатеринбург

Отличная погода в Турции. Мамуля в Алании сейчас.
Ценник разный конечно. Но мы все тока 5* летаем. Не дешевеет это факт. Народу тьма как и обычно.

Аноним 382

Аноним ,
я смотрела в конкр.месте, городской отель, а не на выселках в поселках

Аноним 614

Аноним автор темы: Еда.. Насколько дорого там питаться втроем 8-9 дней? сколько заложить + к путевке
Экскурсии.. тоже + сколько примерно (без фанатизма), аквариум, Башня и тп

тысячи 1.5 закладывайте. или больше. прогулять - не проблема)
билеты на Башню заранее берите. из дома. дешевле и время-день выбрать можно.
отель Шарджа гранд гляньте. 4* на берегу,

Аноним 9

Еда очень дорогая. А так мне очень понравился отдых в Дубае, в том числе и пляжный. Очень чистый широкий пляж,бирюзовое море..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это у какого отеля, простите? Чистое голубое море?
В Дубаях последнее время грязища в море, а про бензин, который не оттитарется ни от чего — этот завсегда там был

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо: тысячи 1.5 закладывайте.

Долларов???

Аноним 787

В сентябре в ОАЭ была с ребенком. Пугали невероятной жарой.
В итоге отличный пляжный отдых получился. Но мы отдыхали в береговых отелях 5* на все включено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";