Отпуск с 16 октября: Турция или ОАЭ или...?

Аноним 700

Аноним: Но мы отдыхали в береговых отелях 5* на все включено.

Сколько поездка вышла у вас?

Аноним 9

Никки...: Это у какого отеля, простите? Чистое голубое море

Это в районе Amwaj до Hilton, JBR.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Все дни такое было? Без нефти?

Екатеринбург

не верю в прогнозы, в прошлом году на время нашего отпуска в Мармарисе подряд 6 дней дожди обещали, в итоге по факту был только один облачный день, остальные дни погода замечательная

Аноним 177

Вернулись из Шарджы, ОАЭ, море чудесное! Погода для пляжного отдыха как раз, если выбираться в город, то жарко.

Аноним 177

Никки...,
Нефть не видели, а вот каракатицы, разные рыбы, морские звезды и даже скат большой приплыл к нам на пляж

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Ух ты. А у меня муж в очередной раз отказался даже на сутки застыковаться в Дубаях
Я ужо размечталась — мужа на море, сама — в Тц
Фотки ему покажу, что море там нормальное

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да не см вы прогнозы.
Мы когда мамуле подарок (тур) делали...сами в шоке были...
Дожди дожди
Не фига!
Ни разу!
...я про Аланью. В др дааа было((

мама
Екатеринбург

Никки...: у меня муж в очередной раз отказался даже на сутки застыковаться в Дубаях

ЧейЭт?

просто посетитель
Екатеринбург

I am very happy,
Для мужа пляжного отдыха в Дубаи не существует

Аноним 614

I am very happy: Долларов???

рублей)

Никки...: Это у какого отеля, простите? Чистое голубое море?

Хабтур, Хилтон Джумейра. чистейшее

Никки...: Фотки ему покажу, что море там нормальное

море там просто супер!!!

Верхняя Пышма

эмм, а где в Эмирации все шопиться то собрались? на насер сквер? тогда да, наверно шопинг. а в аутлетах у них цены со скидками выше чем регулярные в европе. есть еще какой то аля Тагань наша, так на него валюту жалко, те же цены что и у нас.торговый фестиваль у них в феврале, вот там может и имеет смысл.

Аноним 614

Тёма и Жучка: эмм, а где в Эмирации все шопиться то собрались? на насер сквер?

нам понравилось в Ибн Батута молл ездить. себе платьишко взяла и ребенку всего набрала)))
шубы предлагали. но таких покупок в бюджет не заложили))

Верхняя Пышма

Анонимное письмо: Ибн Батута молл

вот про него и писала. заехали один раз и уехали. шубу покупала лет 10 назад уже и не вспомню где - многоэтажки где на каждом этаже шубышубышубы, Дейра точно это была.

Аноним 614

Тёма и Жучка: Дейра точно это была.

мы в Дейре только специи, часы-очки и конфеты. какие там финики в шоколаде...эх

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимное письмо,
За эти деньги муж предпочитает Мальдивы и Сейшелы. Дубайское море не стоит своих денег

Верхняя Пышма

Анонимное письмо,
я в Дейре на берегу канала сильно шаурму люблю с ягняниной и острыми перчиками-огурчиками. к сладкому равнодушна, мне б мяса и побольше.

мама
Екатеринбург

фиг знат,

Сейчас в Турции в Сиде. Жарища. Дождей нет. Был в сб вечером. Больше не было. Меня можете не жалеть лучше в Турции сейчас, чем в России

Аноним 614

Никки...: Дубайское море не стоит своих денег

кому как. Меня Дубай привлекает именно сочетанием идеального океана и небоскребов, огней, цивилизации, чудес техники... Мальдивы и Сейшелы - хорошо, не спорю. но там исключительно пляжный отдых.
каждому свое.

Тёма и Жучка: я в Дейре на берегу канала сильно шаурму люблю

не ели. фруктовые шейки обалденные там покупали. просто песня) и помню, что не очень дорого было.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимное письмо,
Так вот и я также. Я просто обожаю их ТЦ. Именно ходить в них. Из небоскрёбы. Но муж терпеть не может Дубаи. Он говорит, что он там меня теряет я ж даже до моря не дохожу

Мы снорклингом занимаемся, поэтому для нас Мальдивы и Сейшелы идеальны. Мы — целый день на рифах

Верхняя Пышма

а по теме ближе могу посоветовать отель - Альбустан Резиденс. четверка, апартаменты, недалеко супермаркет. рядом аэропорт , метро и до пляжа Аль Мамзар (который мне нравится больше Джумейры потому что это огромный парк) ходит автобус или совсем недорого на такси. на первом этаже есть какой то фаст фуд и магаз детской одежды - во где я 10 лет назад оторвалась.

Аноним 614

Тёма и Жучка: во где я 10 лет назад оторвалась.

эх, где он - тогдашний курс доллара?((((

мама
Екатеринбург

Епрст...
Народ!
Плиз!
Расскажите что там по ценам питание!какие правила по алко!
У меня взрыв мозга неделю по Дубаи!!!!
Но...фортуна((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";