Турция в ноябре

Аноним 581
автор

Маорица,
Были в Тае. С детьми тяжело

Аноним 581
автор

Маорица,
Да

мама

Маорица: В турции будет плюс 15 и ветер с моря

В Стамбуле? Мей би...

Аноним автор темы: Вы были там в ноябре?

Автор, я была. Хорошо там. На солнышке до 25-26.

Аноним 581
автор

Kremleva,
Спасибо
Стамбул как то не думала
Для первого раза в Турции

мама
Тюмень

Я бы полетела, только если сменить обстановку и гулять в городе. Смотрите отели городские. Что вам этот бассейн даст? В море не покупаетесь точно. В городе отели стрят недорого, за то без такси погулять сможете.
Я с сыном была в мае в подобном отеле в самой Аланьй. Анимации не было вообще. Мне ее и не надо было. Утром уходили на море /1км пешком от отеля/ а вечер гуляли.
В сентябре слетала в Белек. Море уже штормило, но температура воздуха держалась 32-35.
Так что решайте сами

Аноним 581
автор

Юстиция,
Подскажите ваш городской отель

мама
Екатеринбург

Маорица,
Не, обычно в начале октября в Турции очень хорошо. Вам может не повезло просто...
Тунис - отличная страна с великолепным пляжами. Но в ноябре там не особо жарко тоже, плюс ветра сильные

Аноним 581
автор

Вообщем, да. Год на год не приходится. Кому то тепло, кому то холодно. Тут не угадаешь

Аноним 581
автор

Конечно не сезон, но и цена соответствует

Москва

Dinasyo,
Начало октября в турции отлично.
А вот ноябрь.....
Ну, не для купания в море, точно

Однако, если есть возможность съездить раза 3 за год, почему нет.

Аноним 450

МОжно уточнить: в Турцию в ноябре для отдыха ( не пляжного)3 раз за год поедем, просто сменить обстановку - стоить рассматривать ? Прогулки, осмотр достопримечательностей ( понятно что их без избытка но все же есть) - стоит или нет? Погода для прогулок подходит?

Аноним 581
автор

Анонимка,
Я то сама не знаю))))
Вот интересно регион какой выбрать...Анталия, Алания, Сиде или...под отель подстраиваться

Аноним 288

Мы сейчас в Турции Алания, днем +35, вода +26...28, жара, купаемся во всю. Местные сказали, что у них похолодало . Анимации нет уже. Бассейн у нас в отеле есть, но он без подогрева, дети в нем днем часик с горки катаются.

Аноним 450

Аноним автор темы: Вот интересно регион какой выбрать

Аноним автор темы: Алания

я читала по отзывам что там теплее. но....
Смотрю отзывы туристов - в декабре в Ларе пишут было в среднем 25/26, ночью 17 смотрю по средней температуре в этом районе: декабрь +15, ночь +6...

all
мама
Екатеринбург

Аноним ,
А что с эмиратами? Почему нет?

мама
Екатеринбург

У нас туристы на эти даты едут в Trendy Lara, Adaliya Elit Lara, Long beach.

Аноним 581
автор

all,
Дороже. Все дороже

Аноним 581
автор

MiliSSa,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

В Алании теплее должно быть. Была в конце октября, купались часов до 6 точно. Днем было жарко.
А вообще в октябре- ноябре в Израиле прекрасно!

Аноним 450

Аноним: естные сказали, что у них похолодало

спросите у местных :какая погода в ноябре а Алании и в Мармарисе ?

Аноним 581
автор

Анонимка,
Точно!

Аноним 581
автор

Neiron,
Израиль это конечно круто! Цен правда не знаю

мама

Аноним автор темы: в Мармарисе

В Мармарисе холоднее, чем на анталийском побережье.

мама
Тюмень

Аноним ,
Villa Sunflowers Appart 4*

мама
Екатеринбург

в середине ноября не была. Но на школьные каникулы как-то летали в Турцию. Классно было. Возвращались оттуда примерно числа 3 - 4 ноября. В середине отпуска было несколько дождливых дней. Под конец хорошая погода вернулась. Утром/вечером прохладно. Днем купались вовсю еще.
Но, разумеется, с погодой уж как повезет в это время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";