Турция в ноябре

просто посетитель
Екатеринбург

Blagovo,
Смотрите отели на Фуджейре (ротана и тп) или в эмирате Абу—Даби.
На олках ещё дешевые отели в Шардже есть, но они не 5*.
Мне лично нравится Аджман Кемпински. Сейчас он правда не Кемпински, да и питание у него максимум FB.
Но зато пляж нормальный и до городского Кемпински ( который в торговом центре) бесплатный автобус всегда ходил

мама
Екатеринбург

Никки...,
Спасибо. А в ноябре спокойное море в эмиратах, не знаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Blagovo,
Спокойное и погода хорошая. Нет изнуряющей жары

мама
Екатеринбург

Никки...,
Спасибо большое. Может быть, знаете - где вода теплее всего? Летим во второй половине ноября - боюсь, море уже начнет остывать, а мы любители теплой водички)))

мама
Тюмень

Blagovo,
Тогда Вам не в Турцию точно.

мама
Екатеринбург

Юстиция,
Я про эмираты

мама
Тюмень

Blagovo,
Шарджа, Рас-аль-Хайма

Екатеринбург

Blagovo: Может быть, знаете - где вода теплее всего? Летим во второй половине ноября - боюсь, море уже начнет остывать, а мы любители теплой водички))) везде будет тепло, не переживайте, я как-то в декабре в Шардже была, теплая вода была, в ноябре и подавно

Аноним 576

Только что вернулись из района алании.
купались, море тёплое, волны были немного в день от'езда.
воздух днем 33-35, вода в море 28.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вайкики есть вторговом центре в 15 мин от отеля. Не ездите в тот магазин, что в центре Антальи, туда час ехать. А ассортимент одинаковый.

мама
Екатеринбург

Мы летим в Сиде 24 октября, тоже переживаю из-за погоды

Аноним 581
автор

Rodina,
Спасибо

Аноним 581
автор

ms.lora,
Все будет ок. Я спокойна)
Хуже, чем здесь не будет)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все будет ок. Я спокойна)
Хуже, чем здесь не будет)

Вот только на это и надеюсь

мама
Екатеринбург

ms.lora,
Только прилетели. Было 38. Но!!!! Кто остался там сейчас в печальке....
С завтра дожди и похолодание до 21.
Море теплое было.

Аноним 22

Аноним ,
Вы все таки Тренди выбрали? Мои на каникулы едут с 27го, встретитесь там, компания будет. Ребенку 11

Екатеринбург

В бельдиби около кемера. Отель кристал флора бич. Очень круто. Моя знакомая сейчас там) с детьми само то

просто посетитель
Екатеринбург

Мы сегодня прилетели, со следующей недели дожди там по прогнозам. Были в Алании в районе Оба, вода три недели шикарная, но... периодически приходили холодные волны, и вчера мне уже было прохладно, но зато вода прозрачная и совсем не штормило, практически штиль. В прошлом году на неделю позднее из Авсаалара уезжали, последние пару дней были грозы и уже не купались. В ноябре бы не поехала в Турцию, тем более с детьми, они фанаты моря, быть рядом и не купаться, для них нонсенс

мама
Екатеринбург

I am very happy: Только прилетели. Было 38. Но!!!! Кто остался там сейчас в печальке....
С завтра дожди и похолодание до 21.
Море теплое было.

спасибо

мама
Екатеринбург

Прилетела 12.октября. Погодка не очень, днем солнце, вечерами ветра, утром холодно, очень не приятно. Ветра такие что да же зонты удувало. Была в Сиде. В Турции хорошо до середины Сентября.

мама
Екатеринбург

Сегодня прилетели в Сиде. Жара с утра уже. Ясно, солнечно!!! На море ещё не ходили

мама
Екатеринбург

Посмотрела прогноз погоды на ближайшие 10 дней в Антальи , не пожалела что взяла на ноябрьские выходные тур ....думаю, что в море покупаемся- жара продолжается

мама
Екатеринбург

gornayalavanda,
Не подалеете!! Море тёплое очень! Сегодня немного штормит, но все купаются. Жарко очень. Немного успели сгореть. А людей не много, очень хорошо.

мама
Екатеринбург

кто еще в районе Алании сейчас пишите как погодка ! в пн летим в Окурджалар под Аланию на осенние каникулы с детьми! переживаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";