Подскажите турбазы, базы отдыха и т.п. на Урале премиум-класса (повышенной комфортности и качества услуг)

Аноним 343
автор

Здравствуйте всем! Буду признательна, если подскажите турбазы, базы отдыха и т.д. премиум-класса в доступности на автомобиле . Чтобы был бассейн, большая территория для прогулок, детские и взрослые развлечения (типа, боулинг, санки), хорошие номера, качественная кухня, может спа-салон.

Есть идея подарить, типа, тур выходного дня активным бабушке/дедушке (в придачу 5-летнего внучку). Но все должно быть повышенного комфорта и сервиса.

Буду рада помощи в поиске. :-)

Аноним 776

Белая лошадь

Аноним 456

в челябинской рекомендовали в одной из тем. там круто было. название не помню. у нас Гринвальд приходит на ум. белая лошадь. в рамаде не разгуляться, как и в раздолье

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/760446/ Я прошлым летом тему создавала, потом свой отзыв оставила.

Аноним 343
автор
Аноним:
Белая лошадь

Там были. :-)

тетя Мотя Наработя:
в рамаде

Тоже были. :-)

Вот как-то хочется найти место что-то подобное - качественное, разноплановые развлечения, погулять на природе и чтобы было ощущение маленького путешествия из города. :-)

Аноним 343
автор

кармашка,

Спасибо большое! :-) Очень помогли. Если не возражаете, можно, если что, я Вам в личке вопросы позадаю? :)

мама
Екатеринбург

Пишите

Аноним 343
автор
тетя Мотя Наработя:
в челябинской рекомендовали в одной из тем. там круто было. название не помню

Может хоть что-нибудь вспомните? :-) Заинтересовало крутое место. :)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может хоть что-нибудь вспомните? :-) Заинтересовало крутое место.

Фонград поди

Аноним 456
kvetek:
Фонград поди
нееее)
Аноним 456
Аноним автор темы:
Может хоть что-нибудь вспомните? :-) Заинтересовало крутое место.
не, не вспомнить. тут поиском темы про базы отдыха искала. из того, что на слуху, Крутики. из наших виллу Богему вспомнила. красиво, но, наверное, скучновато. хотя, бассейн есть, про лошадок пишут
Екатеринбург

Ко всему перечисленному Баден-Баден Лесная сказка в Еткуле добавлю. В Фонграде хорошо, да. Вообще лично я лучше фонграда ничего не нахожу уже несколько лет) Если вас не смущает Челябинск, то ещё можно парк-отель Березка посмотреть на озере Смолино. Но сама там ни разу не была, но интересно

Аноним 343
автор
Плюшка Олюшка:
Вообще лично я лучше фонграда ничего не нахожу уже несколько лет)

Спасибо! Я же правильно нашла про Фонград - это спа-отель в г.Миасс на оз.Тургояк? :-) Ну, на машине - 250 км. - в целом, не страшно (я (мама) буду за рулем). :-)

Екатеринбург

Аноним , Да, всё верно

Аноним 456
Аноним автор темы:
Ну, на машине - 250 км. - в целом, не страшно (я (мама) буду за рулем). :-)
тогда бы верхний бор рассмотрела еще. там и поплавать можно на улице
Аноним 343
автор
тетя Мотя Наработя:
тогда бы верхний бор рассмотрела еще.

Спасибо! Все посмотрю. В течение учебного/рабочего года хочется где-то отдохнуть. :-) Смотрю здесь по темам - народ активно постоянно куда-то ездит. А у нас практически запрет в танцевальном куда-либо уезжать хотя бы на неделею - вылетаешь из танца. Даже на каникулы нельзя. Поэтому хотя бы на выходные хочется метнуться. :-)

Аноним 456
Аноним автор темы:
Поэтому хотя бы на выходные хочется метнуться. :-)
вот если именно метнуться, но без особых претензий), то остров сокровищ нам нравится. можно просто категорию номера повыше выбрать для комфорта. погулять в соснах, бассейн. при желании сауна, мини-зоопарк, на лошадях покататься. зимой там горку большую заливают. большой плюс - очень близко
мама
Екатеринбург
тетя Мотя Наработя,

Остров сокровищ точно не премиум-класса)) детям там скучно и гулять там особо негде))

Аноним ,

Если до Тургояка не смущает дорога, посмотрите Золотой пляж. Сами там не были, но давно на него поглядываю ))

Аноним 456
Barishka:
Остров сокровищ точно не премиум-класса))
ну так вы читайте полностью, что пишу
тетя Мотя Наработя:
вот если именно метнуться, но без особых претензий)
а так - моей там нравится. не первый год ездим. но она любит бассейн, не вытащишь. плюс зоопарк. она там торчит. мало ли - на будущее вариант
Аноним 343
автор

Barishka, тетя Мотя Наработя,

Спасибо за рекомендации. Да, с претензиями на повышенный комфорт и разнообразие времяпрепровождения - это у нас бабушка. :-) Ну, и я не могу подарить ей абы что. Конечно, хочется приличное место. :-) Хочется и подарок сделать , и самим отдохнуть.

Поездка еще планируется на конец ноября - декабрь. Хочется, чтобы территория была красивая, типа, в снежную зимнюю сказку попасть. :-)))

Аноним 156
Аноним автор темы:
Фонград
Посмотрела его. 2взр+2детей на неделю сто тысяч. Я вот удивлена. За что? Можно добавить и поехать в ту же Прагу на неделю. А тут 250 км от Екатеринбурга, и ЧТО там такого?
Анонимка

Анонимно, Ну давайте быть реалистами. Чтобы слетать в Прагу с 2+2 детей старше 3 лет, в отель с трехразовым питанием и процедурами на неделю надо к 100 тыс. не немножко добавить.

Аноним 343
автор

Анонимно,

:) ну, я то смотрю на выходные, то есть, на два -три дня. Люкс - 10 тысяч в день, плюс - тысяч 10 - на спа процедуры. :)

Аноним 343
автор

Меня больше волнует - чтобы было более-менее интересно и красиво именно зимой. :-) В снежную сказку на природе хочется. :-)

Анонимка

Аноним , Вы смотрите не то. Надо смотреть туры, а не стандартный тариф. На сейчас цена за 7 дней на 2+2 (от 3 лет) от 46 тыс (полупансион) и от 60 (полный пансион). Это без процедур. Нормальные цены там на туры, даже очень, в несезон. Если сразу с процедурами, то нужно смотреть оздоровительные туры

Аноним 343
автор
Анонимка:
Вы смотрите не то.

Простите, это вы мне ответили? :) Я куда-то не туда смотрю? :-)

Я туры не очень люблю, так как там уже прописаны процедуры (нельзя выбрать другое).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";