Кто бывал в аэропорту Краснодара? Есть вопросы.

мама
Екатеринбург

Родители летят из Краснодара в Екб, в современных аэропортах не бывали, ничего не знают. Хочу им заранее все рассказать, но сама в Пашково не бывала )) Может, знающие подскажут? :)

Сколько там стоек регистрации?
Паспортный контроль где располагается, на каком этаже? Предполетный контроль тоже где?
Насколько лояльно относятся к проносу питьевой воды на борт?

Какие еще лайфхаки насчет краснодарского аэропорта есть? :)

Спасибо заранее за инфу )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аэропорт очень маленький, не потеряются))

Екатеринбург

Аэропорт очень маленький, но я была только во внутренних перелетах

мама
Екатеринбург

shusha (наДальнемВостоке): Аэропорт очень маленький, но я была только во внутренних перелетах

так и у них же внутренний )

расскажи? ты же часто летаешь там?

мама
Екатеринбург

Stasya: Аэропорт очень маленький, не потеряются))

лучше б им рассказать как можно подробнее заранее, чтоб им спокойнее было )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрези Грант ,
В старом пермском аэропорту были? Вот в краснодаре почти такой же

мама
Екатеринбург

странная женщина,

спасибо!

странная женщина: После регистрации проходить дальше от входа в конец порта и налево, там досмотр.

а паспортный контроль, который до досмотра, где-то близко к стойкам регистрации? на 1 этаже?

Екатеринбург

Фрези Грант ,
Сколько лет Вашим родителям? К нас в этом году в Крым Бабушка прилетала, мы заказывали услугу сопровождения, услуга бесплатная. Бабушку встретили у стойки регистрации и провожали до самого самолета, с самолета до зоны прилета, довели до меня и попрощались, обратно так же

Екатеринбург

Фрези Грант ,
Да, много раз была. Меня паспортный смутил)))
Там стойки регистрации почти сразу перед входом - как вошли и направо, там видно, сам зал не большой. Вход в зону досмотра правее стоек регистрации, сразу после них, практически в конце зала. Вот и все))) есть еще комната матери и ребенка - в самом-самом конце зала после выхода в зону досмотра, упираешься в нее. Я там постоянно сижу, тк ни разу еще вовремя оттуда не улетала.
Выходов на посадку 3 или 4, зал ожидания небольшой. Есть кафе, Имаджинариум - магазин игрушек, аптека, пара магазинов с сувенирами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрези Грант ,
Там все на 1 этаже. И с бутылкой воды 0,5 мы спокойно прошли

мама
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: Насколько лояльно относятся к проносу питьевой воды на борт?

Правила едины для всех. Стоек вроде две было. Очередь не большая была.

мама
Екатеринбург

ProAlena: Сколько лет Вашим родителям? К нас в этом году в Крым Бабушка прилетала, мы заказывали услугу сопровождения, услуга бесплатная. Бабушку встретили у стойки регистрации и провожали до самого самолета, с самолета до зоны прилета, довели до меня и попрощались, обратно так же

О, надо узнать, спасибо. Папе 74 года, маме поменьше. Это надо заказывать в авиакомпании, или в аэропорту? Вот бы хорошо им такое.

shusha (наДальнемВостоке): Меня паспортный смутил)))

может, его там нет? )) или условный, типа деревянного стола и одного сотрудника? )

Stasya: Там все на 1 этаже. И с бутылкой воды 0,5 мы спокойно прошли

очень хорошо, спасибо ))

мама
Екатеринбург

shusha (наДальнемВостоке): Я там постоянно сижу, тк ни разу еще вовремя оттуда не улетала.

какая а/к задерживает? они победой летят.

Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: )

Там проверка паспортов на входе в зону досмотра, сразу после стоек регистрации. 2 стойки.

Екатеринбург

Фрези Грант ,
Уральские авиалинии. Победа у меня была обычно из екб, вообще без проблем.

Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: О, надо узнать, спасибо. Папе 74 года, маме поменьше. Это надо заказывать в авиакомпании, или в аэропорту? Вот бы хорошо им такое.

Мы в авиакомпании заказывали( Уральские авиалинии) только не пугайтесь, могут с инвалидным креслом встретить, хотя мы говорили, что не надо))) позвоните в авиакомпанию, им нужен будет номер билета и рейс. Причём в Кольцово ее отдельным микроавтобусом довезли до самолета и первую посадили до посадки

Екатеринбург

Пашковский очень маленький. Не потеряются, даже если захотят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";