Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

просто посетитель
Екатеринбург

Епрст
Я на этот НГ ещё ничего не купила, стабильности не чувствую
А тут — лето 2019

вредина

На фига эта Турция? Египет открывают со дня на день, вот тема, понимаю

Екатеринбург

Никки...: Епрст
Я на этот НГ ещё ничего не купила, стабильности не чувствую
А тут — лето 2019

ага, мягко говоря офигеваю , я вчера ноябрь то дрожащими руками забронила

папа
Екатеринбург

>NKAU: Так дешевле гораздо

zhu-zhu: купила тур в январе за 65, с февраля он уже был 73 и ниже не опускался

тетя Мотя Наработя: те отели, которые в марте на наш состав стоили 2500уе, в июне стали стоить 4т уе

Все ответы не информативны, не объективны.
Предлагаю сравнить цены на горящие туры и раннее бронирование. Челендж

Анонимчег

koreaavto: Предлагаю сравнить цены на горящие туры и раннее бронирование. Челендж

явот что-то не вилела в этом году горящих на отели нужного мне уровня, а мой отель на стоп встал еще в марте..

Аноним 334

koreaavto: Предлагаю сравнить цены на горящие туры и раннее бронирование. Челенж

в тот отель, о котором я говорю горящих не было. да и на большую семью найти горящую под определенные даты - тот еще квест.
когда улетали - горящих не было, а лишь бы куда - мне не надо

Аноним 747

Расскажите какие отели вы ловите так рано, собираюсь в этот раз на 3 недели в турцию в следующем сентрябре, читаю отзывы по отелям везде чет не очень.

мама
Екатеринбург

>kf,
Есть смысл читать изначально отзывы только если вы в деньгах не ограничены.
Если есть конкретный бюджет, то смысл?
Будут цены, сделаете выборку по цене и будете выбирать из тех отелей в которые по цене проходите.

мама
Екатеринбург

koreaavto: Предлагаю сравнить цены на горящие туры и раннее бронирование

Какие горящие туры могут быть для семьи с 3-мя детьми с жёстким графиком отпусков у родителей? А ещё мы в любой отель не хотим, да и наш состав не все разместят.

Аноним 747

Tafa: Будут цены, сделаете выборку по цене и будете выбирать из тех отелей в которые по цене проходите.

Я так и делаю, и ни в один ехать не хочется)) Я видимо неправильно вопрос задала, какие отели быстро уходят в стоп?

Аноним 202

koreaavto: Предлагаю сравнить цены на горящие туры и раннее бронирование.

Взяли в феврале на октябрь за 104 тыс, в октябре горящие были 119 тыс, но у других операторов, у Пегаса не было. Летом цены на октябрь были от 150.

мама
Екатеринбург

>kf,
Рано ещё. Ждите пока все цены выложат. Ну и может бюджет маленький у вас

Аноним 747

Tafa: Рано ещё. Ждите пока все цены выложат. Ну и может бюджет маленький у вас

Дак в другом вопрос, вот открылось РБ, как из всего этого разнообразия вычленить те отели, на которые всегда ажиотаж и они первыми уходят в стоп? Какие искать?

просто посетитель
Екатеринбург

koreaavto: А какой смысл раннего бронирования в Турцию?

Я купила в прошлом году в феврале отель за 90 на 2 недели, а потом он стоил 180 на те же даты и количество дней. Смысл раннего бронирования, что ты едешь туда, куда хочешь по приемлемым ценам, а не туда на что денег хватило по остаточному принципу. :)

просто посетитель
Екатеринбург

koreaavto: Предлагаю сравнить цены на горящие туры и раннее бронирование.

Горящих туров в мой отель не было, я хотела в конкретное место, в хороший отель городского типа, не клубник, где европейцев больше, чем русских туристов, на конкретный пляж. Я получила, что хотела. :)

Аноним 192
автор

Новость на е1
https://m.e1.ru/news/65526681

Москва

Хочу в январе купить и не париться.
Белек или кемер, от 4*, близко к морю, со спортзалом. От 11 дней, лучше 14, или вообще 16.
Анимация и детский клуб не интересуют. Июль или август.

Как думаете, сколько будет стоить?
Я на 4* готова, чтобы побольше дней.

Я и реб 10 лет

Москва

Летом это все конечно уже очень дорого

Аноним 917

аноним , спецом эта новость, чтобы по раннему всё скупили, когда оно появится, а то, вдруг, Египет всё же откроют))
Маорица, из Москвы-то красивше цены...

Анонимка))

Маорица: Хочу в январе купить и не париться.

у меня подружка без денег и без отдыха осталась, если я куплю в январе, я буду ещё больше "париться", а вдруг банкрот и всё

Москва

Я в этом году купила в апреле. Надо было раньше, конечно

аноним автор темы: Новость на е1

Куда уж на Турцию цены выше, чем в этом году? Таким темпом роста цен на Турцию скоро все в Доминикану летать начнем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";