Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

мама
Екатеринбург

Ник_занят,
Могу про Белис сказать, нам очень понравилось, но были не в сезон, в начале апреля.Единственный минус отметила, что за территорией отеля делать нечего, мы в Атлалию на микроавтобусе ездили.

мама

Tafa: На троих в июне на 14 дней вообще нет ничего подходящего.

В прошлом году июнь 2+2 14 дней Мармарис 4* был 128 тысяч.
В этом году смотрю, дешевле а/б в Стамбул, местными в Анталию, бронь апортов и на месяц, три недели делить с подругой и ребенком, а папа прилетит на неделю.

мама
Екатеринбург

undefinedKremleva,
подскажите название отеля ,как он вам?

Аноним 491

Ник_занят,
Мы были в Папиллон Бельвиль с детьми 2 и 8 лет. Понравилось многое. Особенно с маленьким ребенком. Мы жили там в основном корпусе,в клаб рум в 4 м я бы не поехала.
Со стороны Беллиса по вечерам слышно было вечерние шоу,мне показалось,что они по интереснее. Водные горки там покруче, минизоопарк и на пляже понтон есть.. Вобщем оценивайте ,что для вас важно. С малышом в Бельвиле было хорошо,если без детей или они постарше можно выбрать Беллис или другие Папиллоны.
Ну и в принципе мне казалось, что Беллис повыше уровнем, чем Бельвиль,если цена одинаковая,то выбрала бы Беллис.
P.s. Если по Папиллон Бельвиль есть вопросы,могу ответить подробнее.

мама

Аноним,
Перелет 70 тр на 4-х, жить в Стамбуле есть где, апарты в Анталии около 400 долларов в неделю. Местный перелет около 1500-2000 на человека.

мама

nati18: подскажите название отеля ,как он вам?

Idas Club Hotel, так себе. Но мы неприхотливые вообще.

Москва

Я решила все же в тай на 13 ночей. но у меня билеты 3 копейки. Забронировала пару отелей. Если волны будем в бассейне

просто посетитель
Москва

Аноним,
Спасибо за отзыв. )

мама
Екатеринбург

Zezka: ничего себ. можете в личку написать где покупали? я поехала оплачивать своему турагенту, а она забронить отель не смогла при 50% предоплате. агент прислала стандартные условия оплату у Музенидиса -Условия оплаты: 50% в теч 5 дней после подтверждения и остальные 50% за 21 день до заезда.

Но по акции Раннее бронирование -10 % скидка действительна только при ПОЛНОЙ (100%) оплате тура в течение 5 (пяти) дней с момента подтверждения тура.

анонимка

ну вроде цены адекватные стали по сравнению с позавчерашним днем.

мама
Екатеринбург

Подешевели?

анонимка

Ирделиз,
Просто позавчера резкий скачок был конкретно по нашему отелю на 12 тысяч, сегодня снизили до цены которая была 3 дня назад. И что это было, я не поняла, но седых волос у меня прибавилось.

анонимка

Olga.7: 10 % скидка действительна только при ПОЛНОЙ (100%) оплате тура

подскажите, эта скидка у всех туроператоров? меня конкретно анекс интересует, на сайте не нашла инфу. Это только по Греции скидка?

мама
Екатеринбург

анонимка: подскажите, эта скидка у всех туроператоров? меня конкретно анекс интересует, на сайте не нашла это туроператор Музенидис.

мама

Lizabeth Red,

Lizabeth Red: Значит где как. Я специально посмотрела 2 отеля на Кипре и Крите, где были в прошлом и позапрошлом году соответственно.. В одном на 11тыс прибавилось, в другом на 18тыс

Тоже кстати Крит проверяли сейчас свой отель прошлогодний - на 12тыс дороже..

мама
Екатеринбург

Ник_занят,
Bellis очень классный. Не могу только про простой номер сказать, мы в лагуне жили, но я в него влюбилась. Особенно в их зоопарк

Аноним 192
автор

InnaCute,
Ну на 12 тысяч это ещё нормально, по сравнению с Турцией

Аноним 917

Маорица,
3 копейки это сколько? Тоже хочу тай

мама

аноним ,

аноним автор темы: Ну на 12 тысяч это ещё нормально, по сравнению с Турцией

Странно просто, что курс то вроде бы особо не поменялся сильно. а 12тыс это 10% - прилично таки.

Москва

Аноним...,
Аноним...,
10 тыщ, за баллы

Аноним 917

Маорица,
Супер вообще, рада за вас

Москва

Аноним...,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";