Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

Екатеринбург

Юмамцы, может кто-то отдыхал в Alaiye resort 5*, подскажите 150 за пятерых (2+2+инф.) С середины мая на 10 дней это нормально. Дешевле уж наверное не будет? Или как?

Екатеринбург

Ну, мы с семьей отдыхали. Отель хороший.

Наташулечка: С середины мая на 10 дней это нормально. Дешевле уж наверное не будет? Или как?

Кто же знает ответ? Вам ни один турагент этого не скажет. В 2016 мы в июле знаааачительно дешевле отдыхали.

мама
Екатеринбург

кто опытный, когда все-таки бронировать турцию - сейчас или ждать январь-февраль? все измучились...

Екатеринбург

Наташулечка,
В мае 2017 там были 2 взр+реб+инф за 12 дней отдали 100 тыс руб. Летали от Анекс. Ранее бронирование.

мама

nati18: - сейчас или ждать январь-февраль

лотерея.
в прошлом году в январе отель рассматривала всерьез, так он в феврале скакнул вверх хорошо. пришлось другой искать. довольны в результате остались всё равно)

мама
Екатеринбург

nati18,
Если сейчас есть отель, который вас устраивает по цене, то берите.
Мы ждём, потому как в свой бюджет ничего приличного выбрать не можем.

Аноним 820

Библиоглобус появился из Екатеринбурга.

nati18: когда все-таки бронировать турцию - сейчас или ждать январь-февраль? все измучились...

В прошлом году цены не падали, в этом мы в ноябре забронировались, наш отель сейчас на 45 тысяч дороже.

мама
Екатеринбург

аноним: мы в ноябре забронировались

аналогично забронировали в ноябре, сейчас цена выросла на 250 евро! Это как вообще, я сама шокирована. Анекс

Екатеринбург

Да уж, цены не падают совсем. Смотрела Сиде Принцесс в ноябре стоил на 2+2 около 120 тыс (10 ночей в конце мая), сейчас около 200. Дешеветь уж и не будет наверное, написано мало мест. Единственное может большие отели, у которых изначально цена завышена, может подешевеют.

Анонимушка

А с собой в Турцию какаую валюту сейчас брать? Евро иди доллары? Вылетаем 29 декабря

Екатеринбург

аноним,
О да, появился и окончательно добил своими ценами... В этом году рб жжет, мы обычно в феврале уже с путевкой сидели, в этом воздержимся, цены не сопоставимы я считаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";