Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка,
Мы тоже туда забронировали с 17 мая на 13 ночей, 2 + 1= 118400

просто посетитель
Екатеринбург

МаКоТи,
Мы тоже в декабре покупали, ТО Санмар, летим УА. Если расписание не поменяют, удобно, в днях не теряем.

анонимка

СЕМ_Катя: это в п. Кириш отель

анонимка

Аndреевна,
МаКоТи,
Девочки, кто в мае летит, будем ждать от вас отзывы!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка,
Обязательно!

анонимка

Аndреевна,

просто посетитель
Екатеринбург

undefined
Аноним,
какой там пляж, ммммммммммммммммммм ....... никто тебе в попу не дышит
А чей он,какого отеля?

Аноним 192
автор

Сейчас турагент сказала, что открыли вылеты из Екатеринбурга в Египет, со стыковкой в Анталии.

Аноним 192
автор

Вот:
Удобные туры в Шарм-эль-Шейх из Екатеринбурга !!!
Перелеты выполняются с удобной стыковкой в Анталье продолжительностью 2 часа. Туры на 8-9 ночей - от 32 536 р./чел.
Перелет Екатеринбург-Анаталия -Шарм эль Шейх!
От Анталии до Шарма перелет 1 час 40 мин

Мама

аноним автор темы: Удобные туры в Шарм-эль-Шейх из Екатеринбурга !!!

это у какого тур оператора?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Господи, будто в аэропортах Турции не бывает терактов...

мама
Екатеринбург

Аноним,
тогда лучше в Алапаевск. надежнее. Вообще никаких терраков за последние ...дцать лет)

Аноним 520

Аноним 905,
А какие там взрывы? Я новости особо не мониторю.

Аноним 341

Девочки, бюджет 120-130 тыс 2 вз+2 реб. Что нам 5* не светит на первой линии? В том году в Кремлин Палас отдыхали.

анонимка

Аноним 341: Девочки, бюджет 120-130 тыс 2 вз+2 реб. Что нам 5* не светит на первой линии? В том году в Кремлин Палас отдыхали.

Не, ну на апрель в 5 на неделю очень даже светит!

Аноним 365

Девочки, мне турагент забронировала отель у Корал Тревел, а я поиском на сайте Корала не могу подобрать свой тур. Отель свой у них вижу, заявку свою у них вижу, но если пробую задать параметры поиска по датам и названию отеля, то высвечивается "нет результатов". Это что такое? И что у них стало со статусом заявки? Пишет "подтверждена", но статус оплаты проверить не могу. Кто с Коралами летал недавно?

Анонимушка

Аноним 365,
напишите название отеля, дату и срок заезда, может что-то некорректно вводите

Аноним 365

Я у Коралов вообще ни одного тура не могу подобрать, если выбирать какой-то один конкретный отель. С этим турагентом работала уже, если что.

Анонимушка

Аноним 365,
Все завела. Все показывает

Аноним 365

Анонимушка,
Спасибо вам большое! Вчера вечером из дома еще пробовала смотреть, почему-то показывал только с 24 июня. Сбои, что ли, какие-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";