Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

мама
Екатеринбург

olik,
Спасибо, очень интересно

мама
Екатеринбург

Пост про "дешево и сердито" мой, все ещё актуален.
Бюджет можем увелить до 140, по раннему бронированию, можно же сейчас часть, потом часть.
Попросили знакомую- фрилансера посмотреть, занимается.
Всё-таки муж хочет с конца июня, начало июля, 10- 14 дней, питание обязательно.
Всем за советы спасибо) дельно, полезно, слушаю ещё.

Сандра

Аноним 905,
да, есть минус, но там такие места

Аноним 192
автор

Я все смогу,
За какую сумму купили, на сколько дней и состав, если можно?

мама
Екатеринбург

Итак, на наш бюджет нашли нам несколько вариантов, почитав отзывы об отелях, ужаснулись, грязь, скудное питание, далёко от моря.
Из просмотренных вариантов более менее понравился отель Розелла, (все остальное- треш полный) рядом у Розеллы- пляж, через дорогу, более менее питание, если сравнить с вариантами, которые нам ещё предложили, куча кафешек рядом,из жирных минусов по отзывам- тараканы и свободногуляющие кошки.
Цена вопроса за такое счастье 129 тыс на 14 дней. Вывод- решили никуда не ехать, к бабуле в деревню) челябинские озера- дёшево и сердито)))

мама
Екатеринбург

Спасибо, мы ещё дёргались) но после вашего отзыва окончательно все успокоилось))
Есть вариант -Крым, к родственникам,но они живут в 130 км от моря, знакомая знает, как улететь дёшево, по субсидированным билетам к ним, нас 2 семьи, снять дом где-то поближе к морю,пока не знаю где. Готовить периодически самим.

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой из отелей получше GREEN MAX, LIMAK LIMRA, Crystal Paraiso Verde Resort & Spa Или вовсе что-то другое рассматривать? Семья с 3 детьми (2,7,13 лет), в Турции были очень давно в отеле MEGA SARAY

мама
Екатеринбург

Только отзывы читать, наверное.
Сколько нам предложили бюджетных отелей, по всем есть отзывы, спасибо людям и гуглу)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 905: Забыли написать, что до Алании на автобусе 3 часа езды. И обратно за 6 часов до самолёта забирают

Пофиг. Можно заказать частный трансфер, если хочется быстрее. А вообще неутомительно. Кондиционер, дороги хорошие.

Екатеринбург

Кассиопея: Подскажите, пожалуйста, какой из отелей получше GREEN MAX, LIMAK LIMRA, Crystal Paraiso Verde Resort & Spa Или вовсе что-то другое рассматривать? Семья с 3 детьми (2,7,13 лет), в Турции были очень давно в отеле MEGA SARAY

Crystal Paraiso Verde Resort & Spa - это вторая линия возле реки,да и территория в 3 раза меньше остальных упомянутых отелей. GREEN MAX неплохой, хотя не так раскручен как Мегасарай, но в Лимак Лимре инфраструктура и природный ландшафт интересней. Мы были в Мегасарае и в Лимак Лимре, очень понравилось и там, и там. Но Лимак Лимра - это Кемер, где солнце рано садится за горы, поэтому если ехать в мае или сентябре-октябре, там будет попрохладней и больше вероятность дождей. Еще такой момент, что Лимак Лимра в поселке, есть где прогуляться сразу за выходом, а от Грин Макса до туристического центра Кадрие с рынком надо ехать на автобусе.

Екатеринбург

Galatea,
Спасибо большое за подробный ответ! Ехать хотим во второй половине июня, думаю, хорошо должно быть в плане погоды. А какие-то животные есть в Лимаке, тапа как в Мегасарае черепахи и ежики?

Екатеринбург

Кассиопея: А какие-то животные есть в Лимаке, тапа как в Мегасарае черепахи и ежики?

Много кошек и котят))) Ежики, черепахи тоже были. Декоративный прудик с красивыми рыбками.

Екатеринбург

Galatea,
вообще отлично! дети будут рады

Аноним 972

Посмотрела цены, я в шоке чего теперь даже за 200 ничего приличного нет в августе на 3х. Отпуск всегда только в августе

Аноним 442

PolinaV: знакомая знает, как улететь дёшево, по субсидированным билетам к ним

так эт все знают))))

Аноним 972: даже за 200 ничего приличного нет в августе на 3х.

да ладно???

Аноним 972

Анонимное письмо,
Ну вот так((( или скажите что забронировали с годовалым ребенком. Смотрю хотя бы не 1 линию, но что бы не переться км или на автобусе на пляж. И анимацию для старшей. 14 дней на 3 + инфант.

Аноним 442

Аноним 972: или скажите что забронировали с годовалым ребенком.

у меня нет годовалого ребенка. и я не иронизирую, а лишь удивлюсь. Варианты найти, думаю, можно. Но конечно у всех свои запросы и ожидания. Если не можете найти на Ваш бюджет уменьшите количество ночей или посмотрите в сторону другой заграницы...

Аноним 972

Анонимное письмо,
Другой заграницы, нет другой, к сожалению. Только если младшего дома оставить. А с ним как раз дорого, хоть он и бесплатный. Запросы не сильно великие, это и обидно.

мама
Екатеринбург

Анонимное письмо,
Ну я вот не знаю, не в теме, раз нигде не была, надеюсь на человека.
Вы так с насмешкой пишите, а тема и создана, чтобы ценные советы получить, что, где, почем.

мама
Екатеринбург

PolinaV: Ну я вот не знаю, не в теме, раз нигде не была, надеюсь на человека.

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/821799/

Аноним 442

PolinaV: Вы так с насмешкой пишите

с насмешкой? Вам показалось)
если Вы реально про субсидированные билеты в Крым не знаете, то Вам в спец тему надо.изучайте матчасть)
но могу подсказать также, что если решите в Крым, то билеты надо уже хватать вовсю. я в 2015 году летала - так в конце мая начали продажу субсидированных. а сейчас всё раньше и раньше открывают...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";