Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 905:
для кого то не пофиг, а доп.затраты
Ну тут уж выбор, или ехать 3 часа и не думать о том, что ты едешь 3 часа, или покупать отели в Анталии или Белеке. Я заказывала трансфер через фирму турецкую, тогда еще в 16-м году из России не было туров в Турцию, мы летали самостоятельно, 20 долларов на двоих, 13 человек в мини-басе, все ехали до Алании, доехали быстро.
мама
Екатеринбург
PolinaV:
Пост про "дешево и сердито" мой, все ещё актуален. Бюджет можем увелить до 140, по раннему бронированию, можно же сейчас часть, потом часть.

Эти отели рассматривали? CASTLE PARK (EX. LARISSA PARK) 3- отзывы там могут быть перепутаны ,тк не одна Ларисса в Бельдиби/Чамьюве KORIENT MIRA (EX. CLUB HOTEL MIRA) 3 Если заинтересует, укладываетесь в бюджет на конец июня)

мама
Екатеринбург

natachadrina, Спасибо, вечером посмотрим, пока все еще варианты рассматриваем.

Аноним 442
Аноним 905:
для кого то не пофиг, а доп.затраты

мы двумя семьями складывались по 20 долларов. не такие уж и затраты... минивенчик мерс в одну сторону, фольксваген в другую. красота.

Аноним 612

Интересно мнение бывалых. Как думаете, есть шанс на снижение цен или уже по таким покупать. Наш агент предлагает уже бронировать. Но жаба давит, нас много, дорого.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 612:
Как думаете, есть шанс на снижение цен или уже по таким покупать.

Снижения точно не будет. Я заметила, что есть 3 волны РБ. До конца января - самые низкие цены на интересные отели, февраль - выше, но не критично, а с 1 марта цены вырастают. В прошлом году к апрелю цены выросли на 30 тыщ у моего отеля, а к июлю он стал стоить в 2 раза больше. До 17-го года я всегда бронировалась к концу апреля, последние 2 года приходится в феврале.

Екатеринбург
Кассиопея:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой из отелей получше GREEN MAX, LIMAK LIMRA, Crystal Paraiso Verde Resort & Spa Или вовсе что-то другое рассматривать? Семья с 3 детьми (2,7,13 лет), в Турции были очень давно в отеле MEGA SARAY

Мы забронировали Green Max на июль. 1я линия, не плохой рейтинг.

Екатеринбург

Тоже думаю, что не будет снижения цен. Если только перед самым вылетом покупать, что останется.. Тогда, наверное, можно сэкономить)

Аноним 439

Что-то не поняла, в названии Египет через Анталию и не вижу никакой инфы и обсуждений. Сколько стоит? С каких дат? Пегасом?

Аноним 12

Девочки, посоветуйти отель. Требования: чистота, комфорт, вкусная еда. Трое взрослых. Детские развлечения не нужны, хочется спокоцного отдыха.

Аноним 442
Аноним 12:
Требования: чистота, комфорт, вкусная еда.

махх рояль например. вы бы даты и бюджет указали... и место можно. звезды, первая линия или гулять готовы? городской отель или нет... смешные вы анонимы...

Аноним 12

Анонимное письмо, Только первая линия, город не нужен. Бюджет средний. От 4 звезд Даты не важны особо, летом )))

мама
Аноним 12:
Бюджет средний.

:tease: м да...

мама
Екатеринбург

Аноним 12, Бюджет на Турцию этим летом от 50 тр на чел, если на 10 ночей хотите...

Аноним 12

Бюджет имеб в виду средний, то есть обычный, деньги есть, сколтко надо, столько и потратим. Но без лишнего шика. 180 готова

Аноним 439
Аноним 682,

Я именно про пакетники Пегаса . У Пегаса туристик туры выбираются из Екб, цена получается включает перелет из Екб до Анталии и потом в Шеш? Хочу пакетом all в начале апреля - вроде все выбирается нормально, только дорого, конечно, но горящие может поискать . Кто летал недавно? Расскажите какая через Анталию стыковка?

Аноним 621

Таваря, На такую сумму у вас получится только самая плохенькая 3-ка

мама
Екатеринбург

И на 10 ночей. Сегодня плохонькие смотрела 130 на 2 взр и 2 детей на 10 ночей выходит.

просто посетитель
Екатеринбург
Таваря,

Низкий у вас бюджет на самый пик сезона. Ну и смысл тут спрашивать? Открываете сайты то и выбираете нужные параметры. Отметься для себя несколько отелей и читайте отзывы

Аноним 336

Девочки, а как там Египет? Про Турцию - всё ясно, дорого, комфортно и много желающих. Что там сейчас в Египте, какие изменения в лучшую/худшую сторону, как пересадка, кто летал? Смотрю по ценам - тоже все выросло значительно.

Екатеринбург

Что, никто с форума так и не решился в Египет через Анталию слетать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";