Кто-нибудь летит в ближайшее время в Израиль?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Если кто-нибудь летит в ближайшее время в Израиль и может захватить небольшую посылочку, напишите, пожалуйста, мне в личку. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ааап

самомама
Екатеринбург

Пряничек_Яшка автор темы: Если кто-нибудь летит в ближайшее время в Израиль и может захватить небольшую посылочку

Израиль и посылочка от незнакомого человека? Всегда казалось, что это несовместимо

Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Израиль и посылочка от незнакомого человека? Всегда казалось, что это несовместимо +++
Я без посылочек по 3 часа на паспортном контроле зависала,и туда ,и обратно.Если б у меня при себе была еще чужая посылочка =инфарктмикардавоттакойрубец.

Екатеринбург

В аэропорту Тель Авива спрашивали не передавал ли вам незнакомый человек что то, вот отвечу что передавал,интересно через сколько часов меня выпустят из аэропорта

самомама
Екатеринбург

луша клуша: без посылочек по 3 часа на паспортном контроле зависала,и туда ,и обратно.Если б у меня при себе была еще чужая посылочка =инфарктмикардавоттакойрубец.

Вот и я о том же)

Радушный единорог: спрашивали не передавал ли вам незнакомый человек что то, вот отвечу что передавал,интересно через сколько часов меня выпустят из аэропорта

Думаю, домой первым же рейсом в лучшем случае. Что в худшем, лучше не фантазировать

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Это снова я с той же просьбой. Нужно передать документ - 1 лист бумаги. Если вдруг кто летит и может захватить, буду признательна)

В прошлый раз не получалось зайти на сайт, не видела ответов. Ну да, строгий аэропорт. З.ы. В прошлый раз хотела попросить сигарет привезти, тут очень дорогие)))

мама
Екатеринбург

Аааап

просто посетитель
Екатеринбург

Пряничек_Яшка ,
Уралы же летают. У них есть такая Услуга
Заплатите и не мучайтесь

мама
Екатеринбург

Никки...,
О, спасибо! Не знала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";