Мамы, кликайте сюда!

В Испанию летом как бюджетно

яя автор темы
Екатеринбург
Планирую следующим летом поехать семьей в Испанию. Пляжный отдых. Скажите как, куда и когда это можно сделать с наименьшим бюджетом? вылет из ЕКБ
баба яга против
Екатеринбург
мама
яя , только ловить билеты не дорогие и снимать апарты с кухней, других вариантов не вижу
Рябинушка
Екатеринбург
мама
Семья большая ?
Мы ездим сами , без турпакета. Билеты беру в январе, Аэрофлот через Москву 20 тр на человека. Апартаменты в Салоу в этом году вышли 100 тр на две недели на 5 человек. Апартаменты большие , две спальни , гостиная , кухня , балкон . в июле месяце.Это очень хорошая цена
Рябинушка
Екатеринбург
мама
И какое время хотите лететь ? Июль- август самый дорогой сезон . Если сэкономить, то июнь или сентябрь. Я свои апартаменты смотрела на сентябрь, все тоже самое , но цена уже 36 тр
яя автор темы
Екатеринбург
Рябинушка,

3 чел
Рябинушка:
И какое время хотите лететь ?
выбираю тогда июнь
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
яя ,

В июне прохладно может быть, если рассматривать Салоу, Барселону. Тогда надо смотреть в сторону Коста Бланка.
Unterschrift
Рябинушка
Екатеринбург
мама
яя ,

Посмотрите пакетом , возможно дешевле выйдет .
Если апартаменты, то вариант с одной спальней подойдёт . Это дешевле стоит . И город попроще можно выбрать , не такой раскрученный как Салоу .
KROLIG
Екатеринбург
мама
Вандроуки сайт мониторьте, там билеты поймать реально дешевые, я вчера из барселоны до мск за 16 на 25 мая взяла на семью из 4х, в барсу из парижа поедем, в париж вообще за 10 взяли, жилье позже смотреть буду. Но нам проще, мы в мск сейчас дивем
дважды мама
аноним
Екатеринбург
Рябинушка:
Апартаменты в Салоу в этом году вышли 100 тр на две недели на 5 человек.
В салоу холодное море и дорого. Смотрите окрестности Аликанте. Там за 100 аппартаменты(квартиру) можно на месяц снять. Готовить самим. Цены на продукты такие же как у нас, а качество намного лучше
Аноним
Екатеринбург
Девочки, а билеты в январе берете? Аликанте интересно. Как их ловите?
Аноним
Екатеринбург
аноним:
В салоу холодное море и дорого.
Мы в сентябре были - как парное молоко. Никогда столько не купались.
На две недели в сентябре нам на троих Испания в 200 т.р. обошлась на круг. Самостоятельно. Недешево я считаю.
Это прямой перелет уралами до барселоны - 60 т.р. (возвратные), покупали в мае, это дешево, пришла рассылка от вандруки и там эти билеты, дешевле прямые рейсы - только чартеры в июне за пару дней до вылета сливали. 3 ночи в барселоне в отеле 2 звезды с завтраками (от центра остановок 10-12 на метро) - 300 евро. И 11 ночей в Салоу - самый дешевый полный пансион - 800 евро.

Дешево ездили в начале июня пакетом. Тыщ 80 на троих на 11 ночей, полупансион. Но холодно, море вообще ледяное и ветер. Не купались. Зато бюджетно)
000
Екатеринбург
KROLIG,

В Париж какой АК взяли?
mari 83
Екатеринбург
мама
автор в вашей теме можно?)))
Хочу в Испанию в августе на 2 недели. 2 взрослых +1 ребенок (7лет). Не далеко от Барсы, чтобы можно было приехать пару раз: погулять и Порт Авентуру посетить. Сколько надо денег? На все про все без жуткой экономии.
лэнка
Екатеринбург
мама
mari 83,

В августе в отпуск идут сами испанцы-народу тьма.В порт авентуре в очередях простоите.
Nadezhda_523
Екатеринбург
просто посетитель
mari 83,

250 где то, плюс минус
С собой сколько не возьмёшь, все тратишь, тем более август месяц - распродаж. Август самый дорогой месяц, может и больше выйти легко.
Билеты ещё входные в достопримечательности совсем не дешёвые ( ну по нашему курсу). Мы ещё машину всегда берём, тоже большая статья расходов
Ясно
Екатеринбург
мама
Ллорет день мар нравится, Барселона, там тоже есть нормальный пляж.
Авиа искать в феврале 15-18 тр/ чел до Барселоны, аппартаменты от 500€ на 10 дней.
mari 83
Екатеринбург
мама
Если есть у кого то ссылки на приличные и не запредельно дорогие Апартаменты, поделитесь плиззз
Аноним
Вообще не понимаю таких тем. Ну зайдите на букинг посмотрите самые дешёвые апартаменты. Зайдите на Авиасейлс посмотрите самый дешевые билеты с пересадкой. Вобще слово Испания и слово дёшево в моей голове плохо укладывается. Зачем она вам нужна вобще если денег нет? Вы не планируете погулять, поездит , сходить в порт авантюру, посидеть в кафешках? У нас на одного человека : 100 тыс вышла поездка при том что особо ничего не тратили
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Вам можно не отвечать

К остальным вопрос: Париж летом, апартаменты на Букинге - не то, возможно есть ещё проверенные сайты или варианты проживания (чем бюджетнее тем лучше :))
Аноним
Екатеринбург
В Салоу море теплое с середины июня точно. Два года подряд ездили. Первый раз конец июля-август, второй раз конец июня-июль. Море было всегда теплое. Купались каждый день без проблем с маленьким ребенком. Портавентура рукой подать. Но дорого, очень. Покупали оба раза тур. Если компания больше 3-х человек, то лучше рассматривать апартаменты. Билеты мониторить уже сейчас. В магазинах цены адекватные (это если самим готовить).
аноним
KROLIG:
Вандроуки сайт мониторьте, там билеты поймать реально дешевые, я вчера
Какая а/к?
лэнка
Екатеринбург
мама
Я Так понимаю Салоу дорого-из-за портавентуры.Честно не поняла я дикого восторга от этого парка,сейчас наверное в феррари парк все едут.На букинге дешевого жилья не найти,аирбнб только если.
Success7
Екатеринбург
мама
лэнка:
Салоу дорого-из-за портавентуры

Предлагаю такой вариант, кому надо сэкономить. Идите в него вечером. Вечерний билет стоит 29 евро на чел. Это с 19 час до 23. Во-первых, в солнцепек не стоять днем в очередях. Во-вторых, к этому времени народ уже уходит основной. Ну и в третьих, вечернее шоу застанете перед закрытием.
Нам хватило времени с маленькими детьми. Больше и не выдержали бы.
А уж, если через неделю снова охота пойти, то повторить вечером можно снова за 29 евро. Днем купаетесь, вечером развлекаетесь.
После закрытия парка от него идет много автобусов в Салоу, Тарагону, Камбрильс. И паровозик тоже.
Success7
Екатеринбург
мама
Мы на аirbnb снимали в Салоу, в Барселоне. Июль.
Летели через Москву Победой до Реуса. Это 10км от Салоу
Success7
Екатеринбург
мама
На вторую половину июня сейчас вижу на том сайте аппарты за 50тр на 2 недели на 3х.
лэнка
Екатеринбург
мама
Success7,

Не мне туда не надо больше))).Мы были в мае-работал парк до 20 и под закрытие там была тьма народу как на дне города и это был не выходной.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).