Фотоконкурс Jr.Korner

Туроператоры по Испании

Анонимушка автор темы
Екатеринбург
Кроме Теза?
С прямыми перелетами из Екатеринбурга.
Тез уже выложил Испанию, раннее бронирование на лето 2019. Сейчас лучше брать или подождать других ТО?
ficus11
Екатеринбург
просто посетитель
В том году Анекс. Но цену тоже гнули и продавали только 11 ночей. Мы слетали, но нам было мало. Натали загнулись, к сожалению.
ficus11
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимушка ,

Цены что-то совсем не радуют (((
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

Езжайте самостоятельно. Не то, останетесь без денег и без отдыха. ..
Не так уж сложно )
Анонимушка автор темы
Екатеринбург
АААААААААА,
Самостоятельно намного дороже получается. Мы только прямым перелетом хотим. А уралы цены гнут. Туром дешевле получается
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

Ну, это личное дело. .. расплата за прямой перелёт может оказаться слишком высокой. ..вот никто не думал что Натали тұрс кинет - далеко не дешманский ТО.
Ничего страшного в пересадке в одном терминале нет.
Анонимушка автор темы
Екатеринбург
АААААААААА,
С нами летит мама. Ей тяжело два перелёта подряд. Врачи не рекомендуют
Анонимушка автор темы
Екатеринбург
Смотрю на букинге. Наш отель 152 тр. У теза с прямым перелетом 244 тр. То есть авиа выходит порядка 90 тр на троих. Я за столько не куплю билеты у уралов сама. Этим летом смотрела сколько стоит... 25 тр на одного в одну сторону :crazy:
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

Мы этим летом летали за 100 тыс на 4х туда-обратно. Покупали билеты в феврале. Пересадка. Аэрофлот. Были ещё дешевле, но нам нужны были жёсткие даты.
АААААААААА
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

По поводу мамы - можно и за один перелёт получить осложнения и неприятности со здоровьем. Надо готовиться. Пишите в личку - что за заболевания у мамы, посоветую как подготовиться к перелету.
>kf
Екатеринбург
Летали с Тезом в том году, но из Мск, сервис ненавящивый, обратно летели за свой счёт, ночью отключился телефон, будильник не прозвонил, нас никто не пытался найти, хотя оставляли оба номера телефона, как они говорили ( Мы не пьём, если что, форс мажор с телефоном) .
лэнка
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

в мае этого года у уралов на троих туда обратно можно было за 60 купить.Либо летите с длительной стыковкой.Для меня было легче пересадка,чем лететь 6,5 часов до Барселоны.Еще как уралы любят рейсы задерживать,ожидание еще больше выматывает.
Анонимушка автор темы
Екатеринбург
лэнка,
А в июне этого года за 25мв одну сторону на одного. На нужные мне даты. У меня отпуск строго по графику. Позтому к датам привязана.
И да. Мне наоборот лучше 6 часов один перелет, чем по 2 раза взлет и посадка. Ну и времени столько нет конечно.
лэнка
Екатеринбург
мама
Анонимушка ,

Билеты смотрела в мае на июнь этого года 65000 выходило на троих,конечно если строго под даты то горящие может не получиться купить.Вам правильно пишут-с туроператором можно и без денег и без отпуска остаться.
Анонимушка автор темы
Екатеринбург
лэнка,
Это я знаю. Поэтому буду контролировать оплату отелю и авиакомпании своевременную.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).