Чем заняться в Праге и окрестностях 1 день?

автор
мама

Вопрос в теме. Основные достопримечательности Праги по путеводителям осмотрены в прошлые разы. В наличии муж, ребенок 4 года и машина. Посоветуйте что-нибудь. Upd. Из окрестностей были уже в Карлштайне и Крумлове.

мама
Екатеринбург

В зоопарк ребенка сводить.
Если обязательно хочется куда-то из города уехать, то Дрезден, Карловы вары, Плзень- мы на общественном транспорте были, на машине вообще легко и непринужденно

Аноним 444

Карловы Вары.
без ребенка можно было бы в Костницу. но с мелким наверное не стоит

мама
Екатеринбург

в Бероун сгоняйте, там пещера интересная, экскурсии есть, правда на чешском))
в пещере всякие фигурки стоят, ребенку интересную сказку можно придумать :)

А еще есть аквапарк Шутка в Праге 8 (или9, не помню). В будние дни там оооочень мало народу и очень классно внутри и цены много дешевле наших

Аноним 634

anuk4 ,
Зоопарк, как раз на целый день!!

просто посетитель
Екатеринбург

никуда б не поехала из праги. гуляла б и кофе пила. мужа с ребенком куда-нить отправила бы..
пусть гуляют, не мешают маме отдыхать

просто посетитель
Екатеринбург

в зоопарке то поди были?

автор
мама

ловлю мышей: Поставьте знак вопроса в названии темы, если хотите узнать.

Спасибо, поправила.

SailAway: В зоопарк ребенка сводить.

были уже пару раз. В Плзень тоже ездили, забыла уточнить.

Аноним: без ребенка можно было бы в Костницу. но с мелким наверное не стоит

Очень бы хотела туда попасть. Но тоже думала, как это для ребенка будет. Вроде пока не отражает черепа и кости, но что-то все равно страшно ее туда тащить. Хотя вот Кутной Горе не были, стоит ли в нее ехать, если Костницу не посещать?

Аноним: Вот

https://iloveprg.ru/mesta-pragi-kotorye-vy-ne-najdete-v-klassicheskix-putevoditelyax/

Спасибо, буду изучать. Кое-что уже из этого тоже видели.

Эгоиста: в Бероун сгоняйте, там пещера интересная, экскурсии есть, правда на чешском))
в пещере всякие фигурки стоят, ребенку интересную сказку можно придумать :)

А еще есть аквапарк Шутка в Праге 8 (или9, не помню). В будние дни там оооочень мало народу и очень классно внутри и цены много дешевле наших

Аквапарк обдумываю. Муж тоже Шутку предложил, недалеко от места проживания нашего. Может быть кто -нибудь в Аквапаласе еще был? Бероун посмотрю , спасибо.

Катрина $: никуда б не поехала из праги. гуляла б и кофе пила. мужа с ребенком куда-нить отправила бы..
пусть гуляют, не мешают маме отдыхать

Это прямо мечта моя, но , наверное, пока неосуществимая )). Культурно-развлекательная программа на мне обычно.

просто посетитель
Екатеринбург

anuk4 автор темы: Культурно-развлекательная программа на мне обычно

это ваше желание и решение )))

anuk4 автор темы: Хотя вот Кутной Горе не были, стоит ли в нее ехать, если Костницу не посещать?

да скучно там. на дорогу больше времени уйдет.
ну собор варвары посмотрите. так если по европе ездили, храмов этих поди уже сотни видели
уж лучше зоопарк )) зелено, хорошо, зверушки. я там тоже пару раз была (до потопа и после) и в третий бы поехала

мама
Екатеринбург

Национальный технический музей

автор
мама

Girl-friend: Национальный технический музей

вот это классное место, спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";