Фотоконкурс Jr.Korner

Ю-мама мне очень помогла с поездками в Вену, Стокгольм, Стамбули АбуДаби. Теперь собралась в Питер с детьми зимой. Что посмотреть за 2,5 дня?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Запланировала Крейсер Аврора (или ледокол Красин лучше?) и Эрмитаж. Может ещё погулять где-то, где погреться можно если что? Детям 4 и 11. Где лучше бронировать отель?
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
гранд-макет
Ясно
Екатеринбург
мама
Ботанический сад, музец-квартира Анны Ахматовой, там проводятся детские чтения- нужно программу смотреть, планетарий, гранд-макет, музей истории религии классный с многими интерактивными панелями, зингек и буквоед- посмотреть/ погреться/ книжек купить.
В Кронштадт съездить на маршрутке, там техника военная и город приятный, портовый.
Хихико🎃
Екатеринбург
Нашим еще из музеев фаберже, музей арктики и антропологии (кунскамера ) зашли. Но в два дня не стала бы их пихать.
Васильевский +аврора / гранд макет
Модератор
автор, ну, миллиарды тем про Питер в любой сезон, воспользуйтесь поиском.
Katie
Екатеринбург
мама
Музей воды для детей интересен будет.
Но я по Питеру люблю просто бродить
подписьдата
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ясно:
В Кронштадт съездить на маршрутке, там техника военная и город приятный, портовый.

а успеем? Сколько времени такая поездка займет?
Larina
Екатеринбург
мама
Планетарий в Питере очень так себе, не советую. Вместо него уж лучше Зоологический музей.
Гранд-макет крутой, сходите обязательно! Дети мальчики или девочки? Если девочки, то в Этнографическом музее на занятие попадайте - будет оч.интересно!
И Красин, и Аврора - оч рекомендую. Буквоед и Ботсад - только время переводить((( не стоит даже затеваться. Если девочки - может еще интересно быть в музее Кукол.
Но у вас всего 2,5 дня: я б оставила гранд- макет, Зоологический музей, Аврору, Красин, Этнографический музей и еще дворец какой-нибудь для колорита))) ну то есть Эрмитаж как раз
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Модератор:
автор, ну, миллиарды тем про Питер в любой сезон, воспользуйтесь поиском.
Правда же!
Я бы b написала, но сколько можно уже? :D
Ясно
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Да, на маршрутке 40 мин. Час туда, час обратно из центра Питера до Кронштадта.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).