Арамболь , Северное ГОА - какой отель порекомендуете с детьми 6 и 1 год.

Аноним 572
автор

Всем привет. Вопрос собственно в теме. Собираемся в декабре в отпуск , знакомые, порекомендовали Арамболь , но сами за жилье не заморачиваются , и обычно арендуют бунгало. Нам, с маленькими детьми, как то не хочется заморачиваться насчет удобств , а хочется отдохнуть. Кто был в этих местах , может порекомендуете отели, более - менее подходящие для детей, самое главное - душ с горячей водой, чистый номер и желательно завтраки ( бассейн и прочие плюшки, это уже вторично) . Можно даже не сам Арамболь, а что то рядом. С другого конца Индии к нам прилетит еще мама , что бы помочь с младшей. Поэтому аренда будет 2х номеров, бюджет 100-150 тыс на 10 дней, это без самолета.
На букинге выбираю исходные данные, мне все время выдает один номер на всех, когда ставлю галочку на 2 номера. Может как то не так ищу...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Серьёзно? Вы с годовасом на Арамболь собрались? 4 раза была в Гоа, Арамболь точно не место для таких ляль. Вам на юг Гоа нужно. Там и отели, и пляжи. В Арамболе 50-70% будут при вашем же ребёнке курить траву, жрать кейки с наркотиками и прочее. Вам это надо? Если да, то вэлком.

мама
Екатеринбург

Были дважды на Калангуте (отель Терра Параисо) и дважды на Вагаторе (отель Леони Резорт). Ездим с детьми с 8 месяцев старшего, сейчас ему уже 9 лет. Элементарные правила гигиены и все. В Терра Параисо есть номера люкс и полулюкс, на деле практически одинаковые они

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это без самолета.

как полетите?

Екатеринбург

Калангут отель чарлстон

мама
Екатеринбург

мишутка,
Тоже интересно ? Из Екатеринбурга ?

просто посетитель

Отель Rococco Ashvem. Между Морджимом и Мандремом. Прямо на берегу моря.

Аноним 572
автор

bosta,
Собирались через Эмираты

Аноним-ка,
А у меня отзывы совсем другие ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да пожалуйста-пожалуйста! Переубеждать не буду.

мама
Екатеринбург

Аноним-ка: Серьёзно? Вы с годовасом на Арамболь собрались? 4 раза была в Гоа, Арамболь точно не место для таких ляль. зря, там очень много мамашек с детьми, даже какой-то дет.сад был )))) детки на пляж приходили держась за одну веревочку, забавно так )))) едьте, конечно, отель не порекомендую, мы там наездами были )

будущая мама
Екатеринбург

Аноним-ка: Вам на юг Гоа нужно.

Тоска зелёная, ни за что бы не сунулась. Только север. С детьми, без детей, хоть как только север

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
И чем же вы таким особо весёлым занимались на севере, чего нет на юге? Поделитесь.

Ещё раз для непонятливых. Я автора не отговариваю. Но автор с детьми и ищет хороший отель, примерный уровень и требования понятны. Я лишь высказала своё видение - Арамболь именно Арамболь (не Бага, не Каоангут, не Моржовка) не для детей. Говорю не по-наслышке 3 зимовки там и 1 раз набегом на месяц. В Арамбре каждый второй шек с изображением конопли или грибов. Что там делать мелким? К Бабе ходить? Или в Свит лэйке купаться? Сомнительно. Ну, автрру самой делать выбор.

Сочи

Я считаю, Арамболь не подходит с детьми по одной простой причине - камни. Заходить в море и ударяться об острые камни даже взрослому - неприятно и опасно, а уж про детей и говорить нечего! Единственное, что я бы с большой натяжкой допустила с детьми - это Морджим. А вообще, что делать на Гоа с мелкими, ни инфраструктуры, ничего. Ведь есть направления где с детьми комфортнее

будущая мама
Екатеринбург

Аноним-ка: чего нет на юге?

На юге нет ничего, кроме пляжей. Для тюленей пойдёт

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Нет, вы мне ответьте, что есть на севере для семьи с детьми, чего нет на юге? Поделитесь, таксказать своим богатым опытом. Может, я не знаю.
Я не ратую за юг, жила сама всегда на севере, но отдыхала и на юге. Могу сказать, что уровень отелей, качество пляжей там намного выше. Север - для неформальной тусовки, молодёжи. Арамболь - выпить, покурить, потанцевать, поглазеть на фриков, пообщаться с неформальной тусовкой. Ну, мэйби, скататься на керим и парадайз.
Если уж так принципиален Север, есть Бага и Калангут там много годных отелей. Но Арамболь, это про другое немного...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним-ка: для семьи с детьми

Для семьи именно с детьми, когда оно кабачок, то никакой разницы не будет. Но море одинаково красивое-раз, а если нужно что-то помимо, то никак.это другая атмосфера, а море то же. Дело хозяйское

будущая мама
Екатеринбург

Аноним-ка: уровень отелей, качество пляжей там намного выше.

Там есть тоже неплохое, а дети-совершенно не проблема

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";