Детское меню Аэрофлот.

Аноним 232
автор

Кто-нибудь заказывал детское питание на рейсе Аэрофлота, есть там горячее? Рейс утренний (завтрак).
ЗЫ: консультанты Аэрофлота не знают, звонила

мама
Екатеринбург

Горячего нет на коротких расстояниях.

Аноним 65
Emma:
Горячего нет на коротких расстояниях.
Почему вы решили, что у автора короткое расстояние? На коротких расстояниях не только горячего нет, но и спец. питания нет. Автор, единственное, что я нашла на сайте Аэрофлота про детское питание, это https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/onboard/dining#_ftn1 "Детский набор[1]code: CHMLдля ребенка в возрасте от 2-х лет, мягкая легко пережевываемая пища, продукты легко идентифицируются"
Аноним 232
автор
знакомая,

Спасибо. Сайт тоже смотрела и даже звонила на горячую линию, они тоже не знают, что там входит в меню Рейс не короткий, из Шереметьево

Екатеринбург

Горячее на завтрак было, но про детское меню не скажу, что в нем, а летели из Шереметьево тоже.

Аноним 232
автор
НЕШОКОЛАДКА,

Общее меню экономкласса Аэрофлот вывешивает на сайте ( ноябрьское еще не обновили). а все спецпитание - тайна, только по отзывам очевидцев))

мама
Екатеринбург
знакомая:
Почему вы решили, что у автора короткое расстояние? На коротких расстояниях не только горячего нет, но и спец. питания нет.

Ок, не на короткое расстояние. Просто детская еда. Потому что, когда заказывала дет.питание, то принесли еду в коробке, собранном заранее: печеньки, молоко, кексик, что-то из овощей или фруктов. Горячего не было. Ещё переплавилась, что лучше бы стандартную еду ребёнку взяли. Хз, может что-то и изменилось за 3 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";