Абхазия

Аноним 585
автор

Никогда не рассматривала это направление. Кто летом летал большой семьей? два взрослых и три ребенка. скажите цены какие были?

мама
Екатеринбург

Ищите большую тему, каждый год она тут.
Лично я больше туда ни ногой.

Аноним 585
автор

Кабанчик,
Почему?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Цены на самолет или что?
До Сочи можно дешево улететь. Но нужно постоянно мониторить билеты. Абхазия прекрасна.
Летом народу меньше, чем в Сочи. Но и развлечений меньше.
Зато природа

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему?

Совдеп, кишечка, оборзевшие абхазы, отсутствие сервиса ...

Аноним 585
автор

Кабанчик,
Нашла темы... Спасибо

мама
Санкт-Петербург

Кабанчик: Лично я больше туда ни ногой.

аналогично

Аноним 585
автор

Murza,
Вас и почитала, и расстроилась

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Вас и почитала, и расстроилась

летите в начале лета лучше, вода не такая тёплая, заразы меньше. Кто-то живёт в маленьких посёлках, говорят там чище. Но общее впечатление - красиво, тепло, но при этом разруха, грязища и сами абхазы специфический народ....фруктов больше осенью - фейхоа, инжир, орехи, хурма, мандарины - это местное. В начале и середине лета почти всё привозное и всё дорого. Можно съездить в Новый афон в пещеру, в обезьяний питомник не стоит - смотреть там нечего, 50 клеток с одними и теми же макаками, которые занимаются ....хм непристойностями , на Риц можно съездить

моринга

Если ехать то в июне или в сентябре, иначе весь отпуск проведёте на горшке

просто посетитель
Екатеринбург

Если вам сервис подавай, развлекух и танцев с бубном, то Абхазия ни ваш вариант. Абхазия - это наичистейшее море, неописуемая природа. Туда только за единением с природой ехать. Экскурсии там суперские

Аноним 585
автор

ломовая,
Нам море и фрукты

мама
Москва

Мне зимой в Абхазии понравилось, захотелось вернуться, тоже зимой или весной-осенью.

Аноним 281

Были в Абхазии 2 раза,ещё до рождения сына.первый раз в августе,второй раз в сентябре.но так уж получилось ,что оба раза мне было дико плохо первый раз я списала на то,что давление упало,но второй раз это треш...2 неделе ничего есть не могла и с кровати только до туалета доползала,думала домой не вернусь
С ребёнком туда НИ ЗА ЧТО!!!да,природа красивая,море чистое,но галька.С питание беееддааа!!!мне так супа простого хотелось,а нигде ничего подного не нашлось(особенно когда лихо было,куриного хотелось бульона,а не жаренного или острого)...ббрррр

мама
Екатеринбург

ломовая: наичистейшее море,

Дада. Только главный врач инфекционной больницы сказал что кишечка живет в море.

мама
Санкт-Петербург

ломовая: Абхазия - это наичистейшее море


на вид если только.

Аноним автор темы: Нам море и фрукты

фруктов местных почти нет. Не растят они. что само растёт, то продают - фейхоа, инжир, мандарины (это октябрь) орехи и пр. Яблоки, сливы, овощи - привозные.

Екатеринбург

Аноним ,
Родители в сентябре летали. Пробыли 4 дня и бежали оттуда в Сочи. Сказали грязь, нищета и разруха.

Екатеринбург

Только что оттуда (реально позавчера вернулись ). Понравилось, но с детьми там делать нечего совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нам море и фрукты

Нет там этого. В море канализация сливается, фрукты привозные и дорогие.

мама
Екатеринбург

Ну какая Абхазия, детей то пожалейте.
Сочи, Батуми, Турцию, Болгарию рассмотрите. Рассматривайте безопасные страны.

мама
Екатеринбург

Мы были в сентябре 2018 года. В Пицунде. очень понравилось, чистейшее море, замечательная природа, воздух, фрукты, шашлыки)!!! Интересные экскурсии, озеро Рица,водопады, новый Афон, Сухум, Гагра ( 2 штуки, новая старая). Ничем не болели! Но сервиса в отеле никакого (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";