Помогите с бронированием отеля

404
Plymouth

аноним ,
Ну так и берите любой тогда)) все равно при желании можно найти, к чему придраться.

Екатеринбург

аноним ,
там все рядом, вот отель
https://www.booking.com/hotel/it/regno
вроде чистенько все и завтрак приличный

404
Plymouth

аноним автор темы: еще отель ориентир местоположение Ватикан -Прато написано до площади Навона 800 метров, немного ведь

Я с компа посмотрела - да, это рядом, сразу за Верховным судом.
Мне сначала показалось, что с другой стороны Ватикана. Нормальное место, только не помню прямо там кафе-магазинов для местных (не значит, что их там нет, просто проверьте, что важное в пределах доступности)

мама
Екатеринбург

МышЪ: точной точки жилья нет

Это да, по карте не определить. Когда принципиально именно место как точка, у меня муж на гугльмапе катается и по фоткам ищет где же это жилье.

Gytha Ogg: необморочно. 17-23 евро

На юмаме сплошные олигархи :) меня б жаба задавила полторы тыщи за такси, судя по карте это пешком можно спокойно пройти.

404
Plymouth

Katie,
Автор отели смотрит от 70 евро в сутки до 200. Не надо ерничать. Я убежденный пешеход, но вечером хочется побыстрее в комфорт.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Katie: На юмаме сплошные олигархи меня б жаба задавила полторы тыщи за такси

Ну, если люди оплачивают перелет-проживание-питание в Риме, то жаба у них уже полумертвая... :D

Мне вот, уже бывает иногда ноги жалко свои.
Но такси на такие расстояния тоже не заказываю, потому что заморочно это там. Нужно знать , как это конкретно в этом городе (знать номер телефона, иметь программу на телефоне и т.д.). Такого же нет уже: стою на улице и голосую: такси-такси!!

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: в сутки до 200.

Ну это точно олигархи, тогда можно и такси :)
(мы жилье ищем из расчета 30 на человека в сутки, нас трое, т.е 90, в риме у нас получилось самое дешевое жилье из всей италии - двухкомнатная квартира порядка 50 вроде)

Gytha Ogg: вечером хочется побыстрее в комфорт.

Ну свои силы надо уметь рассчитывать, чтоб на возвращение вечером хватило.
Впрочем, не буду спорить, каждый тратит свои деньги на что хочет.

Екатеринбург

А подниму тему, может быть кто опытный кинет еще названия маленьких отельчиков или B&B, которые понравились, в районе

аноним автор темы: ориентир местоположение Ватикан -Прато

Жаба моя живее всех живых, поэтому выбираю сильно экономный вариант проживания в пользу потратить деньги "снаружи" . ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";