Минеральные воды в декабре. Стоит ли ехать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сижу в декрете и очень скучно. Стоит ли туда ехать? Что там можно посмотреть? Город очень маленький, это смущает.
Вобщем, поделитесь впечатлениями, отзывами. Буду всем очень благодарна

мама

Если стоит выбор между сидеть дома и ехать куда-нибудь, я бы выбрала второе)))
Каким бы не было место, это же новые впечатления, эмоции)
А мин.воды правда маленький городок, но рядом можно поездить по соседним городкам, там красиво

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ansans,
Сильно разьезжать не получится
Получится только много гулять.
У меня лялька. 4 мес. На машине не ездит ни в какую. Так что еам только по мин водам и походить

дедушка
Санкт-Петербург

люсязлюся ,
Тогда в Кисловодск, там есть где гулять

мама
Москва

была в феврале. Огоооонь, пожаааар!!!! думала будет скука, но нет!!!
Прекрасная кухня. Лермонтовские места. Природа. Тепло (ну относительно Москвы и Урала). Горячие источники. Эльбрус. Это было прекрасно!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Посмотрю.
StiX,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: Горячие источники

вы там купались?
а кухня это где ? Там есть хорошие кафешки или это где вы жили хорошо готовили?

Либре

В сами МинВоды или какой-то курорт? Санаторий или квартира? Чего ждете от отдыха?
Очень люблю Железноводск, минеральная вода мне полезна, реально поправляет здоровье.

А ребенку у вас сколько? Мне с маленьким вобще никуда не хотелось, дома все приспособлено под него, а в чужом месте как будет - непонятно

StiX: Горячие источники.

с ребенком наверное затруднительно будет, все эти экскурсии

мама
Москва

Капучино: вы там купались?

лично я нет, ибо была беременна. Завистливо смотрела на попутчиков.

Капучино: а кухня это где ? Там есть хорошие кафешки или это где вы жили хорошо готовили?

мы в отеле жили, готовить не готовили, питались в кафе, кавказская кухня чудесна.

мама
Москва

Блин, с 4-месячным не знаю, поехала бы или нет...возни больше... и посмотреть ничего толком не получится. Просто по городу гулять - довольно уныло. И с коляской некомфортно, разве что рюкзак, слинг.
Жаль, автор, что вы не в Москве, я все хочу попутчицу найти с детьми одного возраста, чтоб иногда гонять куда-то))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

StiX,
Да. Вариант пока только по городу гулять. Ну может пару коротких экскурсий.
Сама еще в раздумьях. Муж вобще не в восторге от идеи. А я хочу.
Я вобще люблю короткий бюджетный отдых. Посмотреть исключииельно. Но пока мелкая мелкая, сидим на попе . А так хочется .......
По 2500 туда обратно за билеты, считаю грешно дома сидеть

мама
Москва

люсязлюся ,
ну и слетайте, чего) хоть погреетесь да поедите вкусно)

мама
Екатеринбург

Я бы съездила в санаторий какой-нибудь, там воздух другой и водичка "волшебная"))) только не в самих Минводах, а в другом городе останавливаться, в Ессентуках есть большая прогулочная аллея, там же и минеральные источники, грязелечебница красивая - можно ванны принимать.

Екатеринбург

в самих Минводах делать нечего. Кламат самый лучший в Кисловодске. Даже зимой там просто шикарно

мама
Екатеринбург

люсязлюся автор темы: На машине не ездит ни в какую

там электрички между всеми городками ходят. Про Мин воды не знаю, а в Кисловодске, Ессентуках и Железноводске большие парки. Пятигорск - с горки на горку постоянно. Железноводск маленький.

будущая мама
Екатеринбург

Обожаю те места!!!! Мечтаю вернуться

мама
Екатеринбург

Аж прям и мне захотелось туда
Красиво пишите все, природа, воздух мммм

Москва

Были как-то зимой в Кисловодске. Очень понравилось. Там есть где погулять, но мы в основном, по экскурсиям мотались. Там все городки близко, по однои ветке на электричке. Мы приезжали в Минводы, потом электричкои в Кисловодск. Были на Эльбрусе, на горячих источниках, Лермонтовские места, обзорная экскурсия, Карачаево-Черкессия, Пятигорск (рынок ), парк в Пятигорске, в Кисловодске знаменитые терренкуры, аркада, всего уже не вспомню, мечтаю опять побывать там. Жили в санатории, но пожалели. Лечение не дали нам, потому что всего 7 дней, в итоге, приходили только ночевать, один раз после 23.00 пускать не хотели, еда невкусная, ели по кафешкам. В общем переплатили. Лучше "дикарями"

Аноним 686

у меня мама каждый год в Ессентуки гоняет. там тоже водичка классная. и воздух.
в прошлый раз на Архыз ездила, Эльбрус, Чегемские водопады. очень там хорошо

Аноним 726

автор поехали со мной) хочу на три дня одна, билеты копейки в январе
люсязлюся ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";