Квест от «Тёмы»

Посоветуйте отель в Турции на состав 2+3

Усичка автор темы
Екатеринбург
мама
2 взр + дети 3 года, 8 лет и 14 лет. Бюджет у нас до 220000. Хочется ночей от 13.
Нашла отель в Кемере Seker redort, по цене проходим, но отзывы прошлого года очень плохие
Может кто то порекомендует отельчики
мама
14 лет уже как взрослый считается наверное. 3 + 2 получается, таким составом только номер фемели? Или вы два стандарта смотрите. Что то я сомневаюсь, что можно уложиться в 220!
Но может что то посоветуют, мне тоже интересно. Может есть в каких то отелях фемели недорогие, все что я смотрела фемели намного дороже стандартов были ((
Olga.7
Екатеринбург
мама
Усичка автор темы:
2 взр + дети 3 года, 8 лет и 14 лет. Бюджет у нас до 220000. Хочется ночей от 13.

Санди бич в Сиде посмотрите, в прошлом году 3+2 на 15 ночей с 20 мая стоил около 200 т.р, номера двухкомнатные.
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Ох не знаю автор что вам посоветовать, сама недавно была в такой ситуации, по факту увеличили бюджет до 320((( за меньшие деньги так и не смогла найти то, что устроит меня. Состав один в один как у вас 3+2. Жаба душит
Femida96
Верхняя Пышма
мама
Мэривэри,
Какие отели присмотрели? Тоже в раздумьях, но у нас третий инфант.
ВадюшинаМама
Екатеринбург
мама
Автор, Вы хотя бы даты отпуска озвучьте. От месяца отдыха цена очень зависит
КСЮ-1
Екатеринбург
мама
Мы впятером в Клаб Гюнеш Гарден ездили. Четверка бюджетная. Номер двухкомнатный. Гляньте, может подойдёт. Аквазона там под детей заточена.
Давай о хорошем. Простая наука — Взлетать, если тянет ко дну.
Усичка автор темы
Екатеринбург
мама
Месяц июнь, начало.
КСЮ-1,

В Гюнеше были лет 11 назад, питание не очень было, очереди. Сейчас так же?
Усичка автор темы
Екатеринбург
мама
Olga.7,

Спасибо, поисковик пока не находит этот отель. Может попозже в него туры сформируют
КСЮ-1
Екатеринбург
мама
Усичка ,

Мы тоже лет пять назад были
Давай о хорошем. Простая наука — Взлетать, если тянет ко дну.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).