декабрь в Сочи

Аноним 550
автор

Доброго дня.
Летим в Сочи. В первые зимой.
Подскажите, пожалуйста дешевое такси в аэропорт из Академического.
И как с одеждой решить вопрос?
В чем лететь? И что с собой взять из одежды?
Заранее спасибо всем ответившим.

мама
Екатеринбург

Можете быть тепло и солнечно до 15-20 градусов днём.
А может быть мокрый снег, дурной ветер, сырость и холод.
Смотрите прогноз погоды.

Аноним 472

Джинсы, кроссовки, курточка.
В том году пожалела, что одела ботинки, было жарко днем +15+18.
В горах холоднее.

мама
Екатеринбург

Друзья улетели в Сочи сегодня по 8 декабря,говорят +15 температура,стоят в футболках,ноги по щиколотку в море,в куртках летели,там в ветровки переодевались

Аноним 445

Футболки и ноги в море это конечно для фото

По теме,джинсы,кроссовки,куртки с капюшоном, даже шапки легкие можно.

Медуза

в горах холоднее
я штанцы типа горнолыжных брала, не пожалела
январь, был дождь, в горах снега по горло

Аноним 555

15...20 градусов в Сочи это октябрь, никак не декабрь ))) не обнадеживайте людей

Аноним 445

Gangrenych,

В декабре в Сочи и + 15 бывает,и если солнце припекает,тепло,но ненадолго

Для автора ,посмотрите Сочи камеры онлайн, кто в чем ходит

Сочи неделю назад

мама

аноним: посмотрите Сочи камеры онлайн, кто в чем ходит

Я насмотрелась перед отъездом в ноябре , скажу вам кто в чем ходит. И когда приехали, я в футболке иду, а есть такие кто в пальто и теплых шарфах. Очень удивляло, как людям не жарко

Аноним 555

аноним,
+15 эпизодически

Аноним 4

а что делать в Сочи зимой?
Если не в горы, а именно в Сочи

Аноним 75

Вернулись пару дней назад.
В горах были в джинсах и курточках теплых.
В Адлере в джинсах и ветровках, под вечер свитер надевали под ветровку. Шапки только когда ветер сильный был.
Днём +15 было, утром +8+10.
В аэропорт ехали в зимних куртках, в аэропорту переоделись в ветровки, зимние вещи в рюкзак убрали.
На ноги кроссовки.

Аноним 75

Аноним: а что делать в Сочи зимой?
Если не в горы, а именно в Сочи

Гулять, дышать воздухом морским.

Аноним 550
автор

Аноним: а что делать в Сочи зимой?
Если не в горы, а именно в Сочи

я еду в санаторий за смешные деньги. еду активно провести время- йога, бассейн, СПА процедуры, массаж.

  • погулять у моря.
  • погулять по Сочи.

Аноним: В аэропорт ехали в зимних куртках, в аэропорту переоделись в ветровки, зимние вещи в рюкзак убрали.

так и сделаю.
спасибо.

Екатеринбург

Дождевики возьмите с собой. Непромокаемые и тонкие, чтоб можно было свернуть и положить в рюкзак. Это гораздо удобнее и легче, чем зонт. Дожди очень вероятны в это время.

Очень удобна на сочинский несезон утепленная жилетка - ее можно надеть хоть поверх тонковки, хоть поверх теплого свитера.

Днем может быть очень тепло, если солнышко припекает, и футболки вполне реальны, если нет ветра. Как только солнце заходит - резко холодина, +10 и ниже.

Аноним 551

Были в конце декабря 2 года назад. Утром было +2+6, днем на солнце +10+15, дождь был 1 день, но тут видимо как повезет. Плюсуюсь к утепленный жилетке, с теплой флиской и футболкой.
Как только солнце заходит - резко холодина, +10 и ниже.
+++++
Но я была с ребенком и коляской, всю лишнюю одежду по мере потепления на улице скидывала в багажник, потом снова надевала, т.к. гуляли с утра и до вечера позднего
Ветровки пригодились еще.
если в горы, то там уже холоднее, надевали зимние вещи (еврозима), в которых прилетели в Сочи, не пожалели нисколько

Екатеринбург

Не верю,что жарко в декабре там!
Если только в самый обед и не совсем уж пЕкло).Так могло и было)) в конце октября.А именно 1.11 мы даже искупались.
По ранним утрам и часов после 5 и вечера хотелось в пуховик нарядиться,а мы взяли с собой более менее средние ветровки и пожалели.
Спас палантин и теплые кофты.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Скажите пожалуйста в какой санаторий и через кого покупали? Желательно в личку.

хочу стать мамой
Москва

Погода у моря непрдесказуемая на самом деле - нужно смотреть ближе к делу. Поэтому лучше брать вещи и по теплее, и для более летней погоды. Если в горы соберетесь, то более теплые вещи пригодятся в любом случае.

Аноним 550
автор

спасибо за советы. жилетка есть и дождевик тоже. возьму!!!
санаторий Знание. первый раз туда едем.
на их сайте и бронировали путевку.

мама
Екатеринбург

Вчера смотрела камеры онлайн, при мне семья с ребенком у моря разделась до футболок. В чем ребёнок был не видела, а мама с папой сняли кофты и сели к ребенку на плед. В другой камере мужчина ходил в море ножки мочил.

аноним: Футболки и ноги в море это конечно для фото

Так что не только для фото)))

мама
Екатеринбург

Сегодня по камерам погода не солнечная. люди тепло одеты, А вчера аж в открытах бассейнах плавали)) Сегодня в отрытых не плавают, только в спа))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";