Кто летает постоянно в Анапу вопрос

мама
Екатеринбург

Решили следующим летом поехать в Анапу. Вернее полететь. До этого были два года назад и бюджетно летали Уральскими авиалиниями. Два года после летали в Сочи, покупали билеты на Победу и Нордвинд. Эти авиакомпании в Анапу не летают. Уралы "кусаются". В какой авиакомпании смотреть билеты прямого направления на Анапу, чтобы во время распродаж быть готовой?

мама
Екатеринбург

Я три года подряд летала победой.брала билеты за неделю две до вылета.они стоили около 8т на взр

мама
Екатеринбург

Победа... Но в прошлом году летали Уральскими.. Ибо Победа - со всеми комиссиями выходила как Уральские.. так те хоть покормят, и без всяческих "правил компании"..

мама
Екатеринбург

Если лететь в несезон.типа в середине мая туда и в начале июня обратно,то можно на победу за пару тыс купить.и это перед вылетом не за полгода

мама
Екатеринбург

ulibka4,
8 тыр в одну сторону? Мы уральские брали за 10 в одну..

дедушка

Заходишь на любой агрегатор авиабилетор (momondo/aviasales и иже с ними), забиваешь даты и направление,оформляешь подписку и вуаля

дедушка

ulibka4: Если лететь в несезон.типа в середине мая туда и в начале июня обратно,то можно на победу за пару тыс купить.и это перед вылетом не за полгода

В середине мая точно нет таких цен. Самое дешевое летал победой конец октября 3000...3500 в один конец, и то считаю повезло с билетами

мама
Екатеринбург

в этом году 2 мая купила у УА за 7 т.р в одну сторону
но были по такой стоимости только май и 1 половина июня
и были еще чуть дешевле,5700-но я не успела купить,пока до кассы доехала-их уже не было

мама
Екатеринбург

Alien (1979),
У меня знакомые два года подряд летали за стоимость около 2т .при мне покупали.правда в пермь.это не одно и тоже?может в этом загвоздка

мама
Екатеринбург

В прошлом году в распродажу 1 февраля покупали в УА за 8500 в один конец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";