Посоветуйте отельв ГОА для двух девушек.

Аноним 357
автор

Впервые смотрю в сторону Индии, очень мало о ней знаю. Поедем в январе после праздников с подругой, нам 35+ ))) дней на 7-10.
Пожелания - интересно отдохнуть. Экскурсии, пляж, прогулки (без пьяного ночного тусича по кабакам))).
Отель нужен без наворотов, но со всем необходимым (кондер в номере, питание боле-менее приличное, можно с ужинами), желательно бассейн и какая-то приотельная территория. Место расположение нужно такое, чтоб двоим девушкам не приходилось шарахаться ночью непонятно где в поисках места для прогулки и ужина.
Если есть такие места и отели в гоа, напишите плизз. Бюджет средний, 70-140тр на двоих

Екатеринбург

Отель в Гоа нужен просто, чтоб переночевать. При этом сложно советовать, потому что в нашем прошлом, например, были номера совершенно разные - от вполне приличных до "ужас-ужас". Мы договаривались прямо в отеле и меняли номер. Тут смотреть только на месте. А вообще можно брать самую дешевую путевку в самом дешевом отеле и, если не понравится, найти что-то приличное прямо там. Еда и жилье на Гоа недорогие, заморачиваться за "все включено" или прямо быть привязанным к тому, что входит в пакет, нет смысла. Места, которые вы описали, мне кажется, есть на любом курорте Гоа. В Баге, Калангуте точно все рядом, густо населено, все близко к пляжу, куча кафе, спа и т.д. на каждом шагу

Аноним 357
автор

Поделитесь отелями где были и где понравилось))

Аноним 357
автор

Ап)

Аноним 357
автор

НЕужели никто не ездит в ГОА

мама
Екатеринбург

Аноним ,
НЕужели никто не ездит в ГОА

*** Так вам все сказали уже. Там тыща отелей, прям какой-то особенный надо? Мы приехали в самый дешман и поехали сразу дальше, по всем пляжам в трип, в нашем отеле не были вообще. Гоа береговая линия, состоящая из, по сути, прибрежных деревень. В каждом отеле есть места и ужас-ужас, и более-менее. Везде не чисто по нашим меркам, это Индия. Ну если только не какой-то супермегавипотель за три горы денег. Нет у индусов понятия европейской чистоты.
Поесть можно везде, прибрежные улицы кишмя кишат шеками на разный вкус. Посмотреть там везде нечего ножками (ну форт, ну ночной рынок, ну рыбный рынок), экскурсии однотипные, высосаннве из пальца типа купания слонов или полей со специями. Возят отовсюду в одни и те же места, цены как бог на душу положит, за одно и то же могут в 2 раза больше взять. Мы везде ездили сами, автобусы до столицы штата Панаджи стоят по 10р в пересчёте на наши деньги, а там и музей огромный, и галереи какие-никакие. На водопад ездили сами с пересадками. Откройте форум Винского, там море инфы про гоа.

мама
Екатеринбург

Бассейны отельные везде фу, чистят плохо, и вообще это вам не Турция. Еду в отелях есть бы не стала. Да ее там и не предлагают особо. Нет там ни олинклюзив, ни аниматоров, ни отдельных территорий так чтоб и выходить не особо надо было. Ну, то есть, наверняка есть такие отели, но ценник резко большой. Это все нехарактерно для Индии

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Место расположение нужно такое, чтоб двоим девушкам не приходилось шарахаться ночью непонятно где в поисках места для прогулки и ужина.

когда читаете описание отеля, смотрите карту.

Аноним автор темы: какая-то приотельная территория.

нафиг не нужна,

ольгаосень: Отель в Гоа нужен просто, чтоб переночевать

кафешек тоже куча в популярных поселках, поэтому ужин - скучно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";